Конечная остановка: популярный актер непригоден к военной службе
Популярный актер и военный Андрей Фединчик сообщил о том, что уволился из рядов ВСУ. Напомним, он пошел в армию в начале полномасштабного вторжения россии в Украину, в 2022 году. О том, что он больше непригоден к службе, Андрей написал на своей странице в социальной сети. Известно, что в прошлом году актер перенес операцию на позвоночнике. В начале 2025 года Фединчик расстался с актрисой Наталией Денисенко, вместе с которой воспитывает 7-летнего сына Андрея.
«Конечная остановка на маршруте, — написал Андрей. — Операция. Реабилитация. ВЛК — непригоден к военной службе.
Спасибо врачу за бесплатную, профессионально сделанную операцию. Благодарю Северодонецкую городскую многопрофильную больницу за то, что ставили меня на ноги. И, конечно, огромная благодарность командиру и всем, кого встретил в армии за эти годы службы. За то, что учили и поддерживали, честь. Береги вас Бог.
Отдельное спасибо всем за добрые пожелания и слова поддержки. Сам делаю и всех приглашаю постоянно помогать нашему войску, я изнутри знаю, как это важно. В такие времена нам следует держаться вместе".
Подписчики отреагировали на сообщение и поблагодарили актера за службу.
«Спасибо за службу, — написали в комментариях. — Мы очень рады, что скоро увидим вас на экранах — наконец-то».
«Спасибо за службу! - высказались подписчики. — Пусть все у вас будет хорошо!
«Скорейшего восстановления, — пожелали Андрею. — Искренняя благодарность, земной поклон».
«Просто хочется сказать СПАСИБО, как актер вы прекрасны, как человек, как защитник», — написали в сети.


Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что на войне погиб актер и воин Андрей Синишин.
658Читайте нас в Facebook