Единственная дочь Антонио Бандераса вышла замуж: кадры со свадьбы
Стелла Бандерас, 29-летняя дочь актеров Антонио Бандераса и Мелани Гриффит, вышла замуж за своего давнего избранника, финансиста Алекса Грушински. Свадебная церемония прошла в субботу, 18 октября, в Вальядолиде (Испания), в стенах величественного монастыря XII века — Abadía Retuerta LeDomaine, рядом с винодельней, пишет The Daily Mail.

О помолвке пары, знакомой с детства, стало известно в августе 2024 года. На празднике присутствовали оба родителя невесты: Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, которые, несмотря на развод почти десятилетней давности, сохранили дружеские отношения.

Среди почетных гостей были замечены дочери экс-президента США Барака Обамы — Малия и Саша, а также Труди Стайлер, жена Стинга, и сводная сестра невесты, актриса Дакота Джонсон.

Муж Стеллы, Алекс Грушински, является предпринимателем в сфере технологий, соучредителем и генеральным директором компании Nova.

Как писали «ФАКТЫ», недавно 33-летняя певица Селена Гомес наконец-то вышла замуж за своего любимого, 37-летнего музыкального продюсера Бенни Бланко. Свадьба состоялась 27 сентября в имении Sea Crest Nursery в Санта-Барбаре.
699Читайте нас в Facebook