Хаос в тылу рф: партизаны взорвали железнодорожный узел поставок в Ростове (фото, видео)
Партизаны «АТЕШ», недавно устроившие диверсии в Брянске, нарушили работу логистического хаба россиян в районе Ростова-на-Дону.
Именно по этому важному железнодорожному узлу проходят военные эшелоны с личным составом, бронетехникой, топливом и боеприпасами для группировок врага на Херсонском, Запорожском, Донецком направлениях и в Крым.
«Наши агенты провели успешную диверсию на стратегическом железнодорожном узле в Батайске. В результате поджога релейных шкафов была нарушена работа главного логистического хаба, через который осуществляется поставка оккупационных войск по всем южным направлениям» , — говорится в сообщении.
В результате диверсии произошла цепная реакция задержек и срывов в поставках для оккупантов.
Так, нарушение работы станции Батайск-Сортировочная привело к логистическим проблемам врага. Теперь военные грузы застревают в пути, а планирование операций оккупантов оказалось под угрозой срыва.
Ранее партизаны «АТЕШ» парализовали систему управления оккупантов в приграничной зоне Брянской области России.
190Читайте нас в Facebook