Не было поцелуев, секса: популярный шеф-повар о своих отношениях
Известный шеф-повар и ресторатор Евгений Клопотенко, поделившийся кулинарными пристрастиями Бориса Джонсона, откровенно рассказал о своем романе. Известно, что в январе 2026 года Евгений сделал предложение бизнесвумен Екатерине Воскресенской. Впервые пара откровенно рассказала о том, как начинались их отношения. В интервью для проекта Марички Падалко молодожены признались, что они разглядели друг друга не сразу. Они познакомились в 2023 году и только через год стали встречаться.

— Екатерина смотрела на меня, как… бывает замечательное блюдо, бывает не очень, бывает: можно поесть, — рассказал Евгений. — Такое… ну, я поем, а если не поем, то ничего страшного.
— Евгений — это жизнь, — добавила Екатерина. — В течение двух месяцев мы просто общались, не было поцелуев, секса, мы просто узнавали друг друга. Это стало важной основой того, что у нас есть сейчас.
— Впервые с Екатериной говорим о наших отношениях в интервью, — поделился Евгений на своей странице в социальной сети. — О том, как все начиналось и как нам вместе сейчас.
По словам шеф-повара, они свободны в своих отношениях, а в будущем планируют подписать брачный контракт.
«Умение Евгения сравнивать еду и любовь — всегда было гениально», — поделились впечатлением в сети.
«Интересно было послушать, — добавили комментарий. — Поздравляем вас обоих».
Ранее шеф-повар рассказал, как спасти продукты во время отключения света.
680Читайте нас в Facebook