ПОИСК
Происшествия

Двухнедельный младенец, которого везли из чернигова в киевскую клинику «охматдет», погиб на руках у медсестры в автомобильной аварии

0:00 3 сентября 2005

1 сентября напротив дома N 10 на улице Набережно-Крещатикской столкнулись два ВАЗа. Водитель «девятки» как раз выполнял левый поворот, когда в его правый бок врезалась «пятерка». Как сообщил «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы столичного управления ГАИ Олег Бабич, в результате столкновения погиб ехавший в «девятке» двухнедельный ребенок, а в Больницу скорой медицинской помощи с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена 40-летняя пассажирка «пятерки».

Когда верстался номер, правоохранители устанавливали, кто из водителей виноват в произошедшем. Окончательно не известна и причина смерти младенца. Ребенок родился недоношенным, и мать как раз везла его из Чернигова на осмотр в киевскую клинику «Охматдет». Младенец находился на руках у медсестры на заднем сиденье «девятки». Возможно, он уже был в тяжелом состоянии.

А на улице Соломенской в тот же день в аварии погиб еще один человек — мотоциклист, который на «Сузуки» врезался в минивэн, практически срезав ему передок, после чего пролетел еще метров 15.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров