ПОИСК
Культура и искусство

Павел зибров спел дуэтом с инной чуриковой

0:00 9 сентября 2005
Павел зибров спел дуэтом с инной чуриковой

Народный артист Украины Павел Зибров вернулся из Турции, где вот уже третий год подряд отдыхает с женой Мариной и дочерью Дианой. Роскошный пятизвездочный отель в Белеке выбрала восьмилетняя Диана. Говорят, это место уже давно облюбовано российскими звездами. Здесь отдыхают от трудов праведных Алена Свиридова, Андрей Макаревич, Дмитрий Маликов и Валдис Пельш. Последний приехал в отель как раз, когда семейство Зибровых уже улетало в Киев.

- Самым большим впечатлением для нас на отдыхе стало знакомство с актрисой Инной Чуриковой и ее мужем, режиссером Глебом Панфиловым, — рассказал «ФАКТАМ» Павел Зибров.  — Мы очень сдружились и проводили вместе практически все время. Инна оказалась замечательной, очень искренней женщиной. Кстати, она прекрасная пловчиха.

Это первый раз, когда, находясь в Турции, Марина и Павел Зибровы не ездили на экскурсии и даже не ходили по магазинам. Общение с российскими друзьями было гораздо интереснее. Павел Зибров и Инна Чурикова даже пели дуэтом. Особенно замечательно у них получался романс «Белой акации гроздья душистые… ». Кстати, сейчас Глеб Панфилов занят строительством дома под Москвой. Марина с удовольствием давала ему советы. Известно, что недавно Зибровы завершили строительство своего загородного дома.

- Глеб Анатольевич признался, что хочет сделать дом в стиле русского поместья, — говорит Марина Зиброва.  — Он, наверное, чем-то будет напоминать наш. Конечно, Павел Николаевич не смог не похвастаться своими козликами, которые живут в нашем небольшом лесу. А фраза Зиброва «Привет, козлы!» настолько понравилась Панфилову, что он пообещал свой новый фильм начать именно с нее. Даже первую сцену уже придумал: утро, просыпается главный герой у себя на даче, выходит во двор и говорит: «Привет, козлы!»

РЕКЛАМА

Кстати, Глеб Панфилов сказал, что у Зиброва отличная фактура для кино. Так что, возможно, в новой картине мастера можно будет увидеть нашего артиста.

РЕКЛАМА

364

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров