ПОИСК
Культура и искусство

Александр пономарев купил трехэтажную квартиру площадью 320 квадратных метров в элитном доме на оболони

0:00 22 сентября 2005
Александр пономарев купил трехэтажную квартиру площадью 320 квадратных метров в элитном доме на оболони
Народный артист Украины сам занимается дизайном нового жилища

Александр Пономарев последнее время больше занят не творческими, а семейными проблемами. Расставание с известным продюсером Аленой Мозговой, матерью его дочери Жени, далось популярному певцу нелегко. Не только в моральном, но и в материальном плане. Роскошную квартиру на Оболонских Липках, в которой он жил с семьей, Александр оставил Алене. Сам же перебрался на дачу.

Правда, жизнь на природе, видимо, не очень прельщает Пономарева. В последнее время он активно подыскивал себе квартиру в городе и, главное, недалеко от дома, где живет его бывшая жена. В конце концов Александр остановился на трехэтажных апартаментах на проспекте Сталинграда площадью 320 квадратных метров. Судя по последним данным риэлторских контор, квадратный метр подобной жилплощади тянет на сумму около двух тысяч долларов. А это значит, что квартира могла обойтись певцу более чем в полмиллиона долларов!

Дизайном нового жилища, в котором народный артист все переделывает, Александр Пономарев занимается лично. Там будет много света и мало мебели. Только то, что располагает к отдыху.

Пока Александр решал личные вопросы, его звукозаписывающая студия работала в полную силу. В ней обрабатывали свои произведения не только отечественные, но и российские исполнители. Говорят, песню там записывал даже племянник экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе. Он привез в Киев стихи, посвященные маме, а на студии ему помогли сочинить музыку и записать композицию. Заканчивается работа и над тремя дисками самого хозяина студии с украинскими и английскими песнями — в основном хорошо известными слушателям хитами. А 1 октября Александр Пономарев собирается начать съемки своего очередного видео на песню в дуэте с Ани Лорак «100 поцелуев». Этот хит на английском языке был записан еще в прошлом году.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1125

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров