ПОИСК
Украина

Вчера на столичной троещине пожарные спасали молодую киевлянку от… Летучей мыши

0:00 4 августа 2005
Инф. «ФАКТОВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» старший инспектор Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Киеве Наталия Быстрая, этот случай произошел вчера на рассвете в доме Ь 4 по улице Бальзака. В пять часов утра по телефону 01 позвонила взволнованная девушка и стала умолять о помощи. Оказалось, что ее разбудил странный шум, доносившийся из ванной. Зайдя туда, девушка чуть было не лишилась сознания: в ванной была летучая мышь. Как и когда она попала в квартиру на девятом этаже, можно только догадываться. Скорее всего, случайно залетела ночью… Не на шутку испугавшись, девушка растерялась и не знала, что делать. В конце концов она набрала номер пожарно-спасательной службы.

Уже через пять минут на место происшествия прибыл дежурный караул 13-й пожарно-спасательной части Днепровского района. Надев специальные перчатки, спасатели поймали несчастное животное, забившееся под стиральную машину, и выпустили на волю. На этом инцидент был исчерпан.

В связи с этим курьезным случаем пожарно-спасательная служба вполне серьезно напоминает: попав в чрезвычайную ситуацию (а это не всегда может быть пожар), не теряйте времени и звоните по спецлинии 01. Вы всегда сможете получить своевременную и квалифицированную помощь.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров