ПОИСК
Украина

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе леннокс льюис собирается приехать в киев с женой и мамой

0:00 5 августа 2005
Ольга ГУРИНА «ФАКТЫ»
А Владимир Кличко даст 24 сентября бой СамуэлюПитеру в американском городе Атлантик-Сити

Как сообщает немецкое информационное агентство DPA, промоутеры Владимира Кличко объявили о месте проведения его боя против Самуэля Питера: поединок, намеченный на 24 сентября, состоится в американском Атлантик-Сити. Победитель станет официальным претендентом на чемпионские бои по версии IBF (с Крисом Бердом) и по версии WBО (с Лаймоном Брюстером).

- Я знаю, что Питер — очень сложный противник, — сказал Владимир Кличко.  — И мне известно, что в США ряд экспертов именно его называют фаворитом. Я знаю цену победы в этой встрече и хочу наконец-то открыть себе дорогу к поединкам за пояс чемпиона мира.

Тем временем стало известно, что Киев в октябре этого года может посетить экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис. Он собирается побывать на вечере профессионального бокса, который организует Лига профессионального бокса Украины (ЛПБУ). Планируется, что в рейтинговых боях примут участие ведущие боксеры из разных стран мира, а сами поединки могут состояться на арене Киевского цирка.

Возможно, известный английский тяжеловес прилетит в столицу Украины не один, а с женой, мамой и юристом. Сейчас у Леннокса и его молодой жены Вайолетт медовый месяц, который они проводят в Северной Ирландии. Там же проходят съемки комедийного боевика, в котором Льюис играет одну из ролей. В интервью британской телекомпании Би-би-си спортсмен заявил, что возвращаться на ринг не собирается ни под каким предлогом.

РЕКЛАМА

Собирается попробовать себя в кино еще один известный боксер-американец Майк Тайсон. Прельстившись высокими гонорарами, Майк решил сняться… в порнофильме. Причем его партнершами по съемочной постели будут исключительно звезды, одна из которых — 31-летняя американка Дженна Джеймсон, снявшаяся примерно в сотне кинолент для взрослых.

РЕКЛАМА

353

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров