ПОИСК
Происшествия

«общение с успешными людьми не только обогащает идеями, но и придает уверенности в собственных силах»

0:00 5 мая 2005
В украинской столице мини-гольфа состоялся третий лидерский форум компании «Орифлейм»

С 22 по 24 апреля под Одессой в курортном комплексе «Чабанка» состоялся лидерский форум компании «Орифлейм». В традиционном, третьем по счету, симпозиуме приняли участие лучшие консультанты компании, работающие на украинском рынке, а также их партнеры, VIP-гости и топ-лидеры из стран ближнего зарубежья — России, Молдовы, Белоруссии.

Трое суток участники форума не только обсуждали насущные вопросы, проводили тренинги, но и активно отдыхали. Этому в полной мере способствовала не только яркая и насыщенная программа (турнир по мини-гольфу, верховая езда, катание на лодках, роскошный гала-ужин), но и живописное место проведения форума.

Прямо на черноморском берегу, около Одессы, расположен современный оздоровительный комплекс «Чабанка». Признаться, великолепие «люксовских» коттеджей, саун, бассейнов, аккуратных дорожек и прочего на фоне чудных пейзажей производит впечатление. Здесь же — единственный в Украине аквапарк, который ежедневно принимает около тысячи человек.

Помимо прочего, «Чабанка» — украинская столица мини-гольфа. Тут проходили чемпионаты страны и международные турниры. Попробовали свои силы в элитном виде спорта и участники форума. А по итогам турнира были определены победители, в честь которых давали торжественный фейерверк.

РЕКЛАМА

Оксана Коротенко (Бердянск) впервые участвует в форуме лидеров: — Я буквально в восторге от этой встречи — от всех мероприятий без исключения. Конечно же, наиболее полезным был обмен опытом работы. Ведь именно в таком непринужденном общении рождаются новые идеи, а подчас — даже новые методики деятельности. Немаловажно и то, что несколько дней ты находишься в обществе успешных людей. Бизнес «Орифлейм» — это находка для любого человека, стремящегося избежать однообразия, добиться солидных высот в предпринимательстве. Есть возможность реализовать себя, раскрыть потенциальные возможности, причем на каждом новом этапе — абсолютно по-разному.

Я начинала рядовым консультантом фирмы. По мере постижения тонкостей этого бизнеса и приобретения опыта проходишь ступени предпринимательского роста.

РЕКЛАМА

Первая достаточно твердая ступенька, с которой можно стартовать уже в мир собственного бизнеса,  — статус директора.

Людмила Махницкая (Хмельницкая область):

РЕКЛАМА

- С «Орифлейм» работаю уже четыре года. Форум дал мне очень много для дальнейшего продвижения в бизнесе. Как говорится, лучше один раз услышать из первых уст — от людей, которые ежедневно этим занимаются, — нежели познавать теоретически. Особенно понравилось сообщение, с которым на форуме выступила одна из российских VIP-гостей — исполнительный директор «Орифлейм Россия» Татьяна Ковзик. Такой обмен опытом — в традициях лидерских форумов «Орифлейм». Несмотря на то что деятельность представителей компании в различных странах СНГ в общем-то схожа, все же есть и отличия — в приемах, методах, которые применяются для продвижения продукции. Такое общение весьма полезно.

Сотрудничество с «Орифлейм» доступно практически всем. Более того, эта работа вполне может перерасти в самостоятельный полноценный бизнес, позволяющий иметь солидные доходы. Отсюда — финансовая самостоятельность, высокий социальный статус и независимость многих участников форума.

Из досье «ФАКТОВ»

«Орифлейм» — одна из самых динамично развивающихся компаний, осуществляющая прямые продажи более чем в 60 странах мира. На рынке Украины компания «Орифлейм» представляла свою продукцию с 1992 года в рознице, а с 1997 года перешла на прямые продажи, которые составляют основу бизнес-модели компании. Благодаря этому тысячи украинцев, став независимыми консультантами «Орифлейм», получили возможность создать свой собственный бизнес.

«Орифлейм» представляет сегодня на рынке Украины более 500 видов косметической продукции, имеет широкую сеть консультантов и развитую инфраструктуру, состоящую из 5 крупных сервисных центров в городах-миллионерах и более 500 сервисных пунктов обслуживания по всей Украине. В настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций не только на рынке прямых продаж, но и на косметическом рынке и имеет долгосрочную программу развития.

375

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров