ПОИСК
Культура и искусство

Теперь жители украины, наравне со зрителями из 164 стран, смогут смотреть канал mtv

0:00 6 июля 2005

Сегодня MTV выходит в эфир на 18 языках, а его аудитория составляет 1 миллиард 134 миллиона зрителей! Теперь самый популярный музыкальный канал могут смотреть и в Украине. Ретранслировать российскую версию начал «Enter-music». Пока что брэнд MTV-Украина не может появиться на отечественном рынке — нужны огромные инвестиции, да и в нашей стране уже есть три музыкальных телеканала. Вообще, в англо-американской империи MTV трудятся телевизионщики 44 каналов в разных странах. В Индии, например, делают заставки для передач, а в Китае — имиджевые ролики.

Теперь ежедневно в течение 5-6 часов украинские зрители смогут смотреть рейтинговые музыкальные шоу России и мира. Самые популярные в последнее время — скандальные «12 злобных зрителей» и «Я хочу лицо знаменитости». Если в первом 12 человек вместе с ведущим программы — «фабрикантом» Михаилом Гребенщиковым — перемывают косточки звездам, то во втором — настоящий экстрим. Молодым людям, желающим походить на своих кумиров, делают… пластическую операцию, а затем следят за судьбой смельчака, отважившегося быть похожим на своего любимчика.

Кстати, на MTV-Россия одно время выходила в эфир «Украинская двадцатка», правда, по техническим причинам ее перестали транслировать. Возможно, наши народные да заслуженные снова попадут на заветный музыкальный канал.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров