ПОИСК
Культура и искусство

В день рождения андрея данилко миллиардер роман абрамович… Исполнил для именинника «хэппи бездэй»

0:00 8 октября 2004
Лучший подарок -- новую квартиру в центре Киева и видео «После тебя… » -- виновник торжества сделал себе сам

Свой 31-й день рождения Андрей Данилко отпраздновал вдали от дома, в Лондоне, где принимал участие в закрытом концерте. Шоу под громким названием «Русский вечер в Челси» проходило за закрытыми дверями на знаменитом одноименном стадионе. Помимо Андрея, богемных гостей развлекали Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Валерий Меладзе с группой «ВИА Гра», Геннадий Хазанов и еще куча российских суперстар. По словам очевидцев, праздник такого размаха нашим отечественным магнатам и не снился -- из артистов «были все, кроме Киркорова и Пугачевой». Приглашенных было немного, всего около 60 человек! Зато какие люди, причем даже без охраны: миллиардер Роман Абрамович, всемирно известный водочный магнат Шефер, другие представители русской элиты, проживающие за рубежом.

Любимицу, как оказалось, не только простого люда, но и богемы Верку Сердючку дважды вызывали на бис, а когда на фуршете после концерта толстосумы узнали, что у Андрея день рождения, исполнили для него «Хэппи бездэй». Возглавлял хор сам Роман Абрамович! Что получил в подарок от сильных мира сего наш артист, остается загадкой. Могли бы в конце концов и остров подарить в Средиземном море… Во всяком случае ящик элитного, самого дорогого в мире шампанского «Кристалл» по 620 долларов за бутылку, которым в этот вечер угощали гостей, Данилко вручили. Кстати, потчевали знаменитостей блюдами русской национальной кухни. А поскольку в Лондоне, как считает Абрамович, нет заведений с приличной русской кухней, изысканные яства заказывали… в Москве, в любимом ресторане президента Путина «Пушкин».

Не забыла о важном событии и давняя подруга Андрея Ирина Билык, поздравив его по мобильному телефону. Кстати, Билык в это время была со своим бойфрендом Дмитрием Коляденко в Милане, куда отправилась отдохнуть и совершить шопинг, выкроив в своем гастрольном графике четыре дня.

Что касается подарков, то их действительно было много. Ну кто еще так побалует, как не сам себя любимого, решил Андрей и выпустил ко дню рождения свой первый клип на инструментальную композицию «После тебя… » из нового альбома, который выйдет в свет уже в октябре. Получилось стильно, хотя и грустно. После премьеры многие тут же узрели в видео скрытый смысл…

РЕКЛАМА

Не так давно Андрей таки переехал с «Политеха» в свою новую трехкомнатную квартиру в самом центре Киева, на Крещатике. Апартаменты хоть и достаточно скромные (всего 100 квадратных метров) для такой звезды, как Данилко, но очень уютные. Андрей сделал в них дорогой ремонт, отдав предпочтение выдержанной классике. Эксклюзивные аксессуары от Версаче заказывал за рубежом. Андрей надеется, что в новой квартире Муза по-прежнему будет часто навещать его.

Кстати, многие коллеги весьма недоброжелательно восприняли заявку Данилко на участие в конкурсе «Евровидение». Шумиха поднялась и вокруг песни «Люби меня», автором которой является певица Любаша. Несмотря на комментарии в прессе по этому поводу Любаши, продюсер артиста Юрий Никитин заявил «ФАКТАМ»: «Песней «Люби меня» мы всего лишь хотели подтвердить заявку на участие в музыкальной эстафете, поэтому и отправили ее на конкурс». Для самого «Евровидения», если Андрей пройдет по конкурсу, Данилко сейчас пишет настоящий хит.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

359

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров