ПОИСК
Культура и искусство

Сегодня руслана улетает в лас-вегас, где ей будет вручена награда «wоrld musik awards»

0:00 9 сентября 2004
Впервые наш исполнитель примет участие в самом популярном в мире музыкальном конкурсе

К выступлению на престижной американской сцене Руслана готовилась более чем серьезно. Победительница «Евровидения-2004» записала новый англоязычный альбом, подготовила эскизы костюмов для себя и балета, которые воплотила в жизнь дизайнер Роксолана Богуцкая. Новые наряды более откровенны, чем прежние. Выполнены они из коричневой кожи, украшенной гуцульской вышивкой, и натурального меха. Теперь с пояса певицы будет свисать настоящий волчий хвост. На ногах -- высокие кожаные сапоги с серебряными украшениями. В общем, наряды кардинально не отличаются от предыдущих. Первыми их увидели жители Львова на концерте в День независимости Украины.

Тогда же в гости к Руслане приехали друзья по «Евровидению» македонский певец Тоше Проески, литовский дуэт Линас и Симона, белорусский дуэт «Александра и Константин», а также занявший второе место Желько Йоксимович. Специально для заграничных гостей было заказано 50 украинских блюд. Во время обеда заезжих артистов учили украинским застольным традициям, объясняли, как правильно пить водку… Фурор произвел тост «Будьмо! Гей! Будьмо! Гей! Будьмо! Гей! Гей! Гей!». Македонский певец Тоше Проески так эмоционально стучал кулаком об стол, что он не выдержал и треснул. А вечером все ночные клубы Львова были заполнены девушками, желающими увидеть красавца-македонца. В Киеве все было гораздо спокойнее. Проески прогулялся по центру столицы, пообедал в одном из ресторанов украинской кухни, на Андреевском спуске купил обериг.

После небольших каникул Руслана снова улетела в Америку. Перед выступлением на церемонии «World Musik Awards» певице предстоит провести ряд деловых встреч. Впервые украинский исполнитель удостоен высшей мировой музыкальной награды. Как известно, победителей определяет не жюри, а популярность и количество проданных дисков. Руслана стала «платиновой» в Украине, получила «золотой диск» в Бельгии. Теперь наша исполнительница станет обладательницей награды самого популярного в мире музыкального конкурса.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

244

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров