ПОИСК
Культура и искусство

Елена ханга согласилась и дальше работать на канале нтв только за пятнадцать тысяч долларов в месяц

0:00 6 августа 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

Причиной скандала в программе «Принцип «домино» стала известная российская телеведущая Елена Ханга. Говорят, еще полгода назад она поссорилась со своей соведущей Еленой Ищеевой, и та подала заявление об уходе. Руководство НТВ не стало ее уговаривать остаться.

Последней каплей для Елены Ищеевой стало якобы несправедливое отношение к ней со стороны канала. Дело в том, что до последнего времени обе Елены получали одинаковую зарплату -- 7 тысяч долларов США в месяц. Но Ханга в июне потребовала увеличения ставки вдвое. Руководство удовлетворило ее требование. Узнав об этом, и Ищеева, ясное дело, захотела того же, но… ей отказали.

Говорят, сразу же после того как было подписано заявление об увольнении Ищеевой, она получила предложение канала «Россия» стать ведущей очередного большого ток-шоу. В то же время Ханга с большим воодушевлением принялась подыскивать себе нового соведущего. Причем стала сама проводить кастинги, на которые приглашала исключительно мужчин. До сих пор так и не найден тот единственный, который станет вместе с Еленой ежедневно вести программу. Говорят, что на эту роль пробовались Андрей Малахов, Владимир Соловьев и даже Отар Кушанашвили.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

237

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров