ПОИСК
Культура и искусство

Александр абдулов выписан из центра сердечно-сосудистой хирургии и на днях приступает к репетициям в «ленкоме»

0:00 12 сентября 2003

В прошлые выходные Александр Абдулов с воспалением лицевого нерва попал в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. «Скорая» забрала актера прямо с репетиции нового спектакля «Плач палача». В «Ленкоме» «ФАКТАМ» сообщили, что премьера пьесы переносится до полного выздоровления Абдулова. Сейчас Александр Гаврилович уже выписан из больницы, чувствует себя хорошо и на следующей неделе собирается приступить к работе.

Говорят, на праздновании 50-летнего юбилея известной российской актрисы Елнены Прокловой Абдулов уже плохо себя чувствовал. Хотя вовсю флиртовал с молодой особой, которую впервые вывел в свет. Позже выяснилось, что спутницу российского сердцееда зовут Маша Попова. Ей 23 года, она работает тележурналисткой в Минске. В Белокаменную девушка пожаловала по приглашению Александра. Белорусская красавица, не стесняясь, назвала Абдулова своим самым любимым мужчиной и поведала, что познакомилась с ним всего за неделю до юбилея Прокловой, на съемках фильма режиссера Астрахана в Минске. Сам же Абдулов заявил, что Маша -- дочь его хорошего друга. Как бы там ни было, пара покинула торжество одними из первых, рука об руку. Говорят, на следующее утро сладкая парочка засветилась в ресторане Дома кино…

Елена Проклова закатила банкет в саду «Эрмитаж» на знаменитой летней террасе. С недавних пор актриса работает художественным руководителем театра «Эрмитаж». Праздник удался на славу: всю ночь играла музыка, столы ломились от яств и напитков, гостей было не счесть огромное количество. Среди них -- «знаток» Александр Бялко, телеведущая Оксана Пушкина, певица Надежда Бабкина, композитор Александр Морозов и, конечно же, коллеги по «цеху» -- известные актеры Андрей Панин, Вера Глаголева, Лариса Гузеева, Вера Сотникова. Елена Проклова поведала, что самый шикарный подарок ко дню рождения ей сделал муж, закончив строительство дома в Подмосковье. К «Эрмитажу» Елена подъехала на шикарном лимузине, в роскошном открытом черном вечернем платье, расшитом тульскими мастерицами. Гости тоже были одеты по последней моде. А Надежду Бабкину в очках в большой черной оправе вообще было не узнать…

РЕКЛАМА

171

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров