ПОИСК
Спорт

В полуфиналах европейских турниров киевский «спартак» и запорожский «мотор» сыграют с клубами из дании

0:00 27 марта 2003
Юрий МАТЮХА «ФАКТЫ»

В Вене состоялась жеребьевка полуфиналов европейских кубковых турниров среди женских команд. Если на стадии четвертьфинала украинским командам — запорожскому «Мотору» и киевскому «Спартаку» довелось соперничать с испанскими представителями, то теперь им нужно сразиться с клубами из Дании.

В Кубке ЕГФ «Мотор» сыграет с клубом «Сагелсе». Первый матч запорожанки проведут в гостях 5 или 6 апреля, ответный — 12 или 13 апреля на своей площадке. В другой паре этого турнира выяснят отношения два венгерских клуба — «Дунаферр» и «Корнекси».

В Кубке кубков «Спартак» встретится с «Колдингом» сначала на своей площадке, а затем в Дании проведет ответный поединок. В другом полуфинале сыграют французский «Безансон» и венгерский «Грабопласт». Сроки проведения матчей в Кубке кубков такие же, как и в Кубке ЕГФ. Также определились пары команд в двух других турнирах. В Лиге чемпионов испанская «Валенсия» сыграет с датским «Выборгом», а словенская «Любляна» — с датским «Икастом». В Кубке вызова — немецкое дерби между «Боруссией» и «Триром», а в другой паре польский «Гданьск» встретится с румынским «Селмонтом».

РЕКЛАМА

241

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров