ПОИСК
Культура и искусство

Во время московского шоу алсу состоится телемост с… Энрике иглесиасом

0:00 4 октября 2002

Алсу заполонила Москву. На каждом углу с огромных рекламных щитов на фоне осенних листьев красуется надпись «АЛСУ». Дело в том, что звезда собирается в ближайшее время дать концерт в российской столице, а затем проехаться с гастролями по городам и весям. В Украине юное создание появится тоже. А пока что суперстар размахнулась не на шутку, готовя новое супершоу «Трилогия». В первых числах ноября Алсу даст сольник в ГЦКЗ «Россия», через неделю споет для меломанов в концертном зале имени Чайковского, а 12-го собирается собрать фанов в спорткомплексе «Олимпийский». Очевидно, недавний успех у многотысячной публики в Монголии не дает девушке покоя.

Зрителей ждет масса сюрпризов. К примеру, во время программы «Solo» в «Олимпийском» должен состояться прямой телемост Москва--Нью-Йорк с… Энрике Иглесиасом. А пока что певица объявила конкурс среди своих поклонников на… лучшую сценическую декорацию и оформление сцены. На минувшей неделе Алсу встретилась с известным московским стилистом Натальей Пилат. Работы предстоит много, ведь для тройного шоу нужно сшить… больше полусотни костюмов для самой Алсу, музыкантов и танцоров.

Буквально на днях закончились съемки клипа на песню «Эткей». Хотя этот клип на песню, исполняемую на татарском языке, увидят все поклонники поющей красотки, в основном раскручивать его будут на территории Башкирии и Татарстана. Самое интересное, что новая видеоработа будет выдержана в национальных традициях, а смонтирована из материалов личного видеоархива Алсу.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров