ПОИСК
Культура и искусство

Актер станислав садальский выпустил свою четвертую книгу… «дебил-шоу»

0:00 4 октября 2002

Известный шут и балагур, актер театра и кино Станислав Садальский, которого в последнее время величают «королем скандала», а жизненный девиз которого: «Я люблю быть дураком, но не люблю, когда из меня дурака делают!», в очередной раз напомнил о себе, презентовав свою четвертую по счету книгу. Выход был приурочен к 52-му дню рождения Стаса, который, правда, он отпраздновал еще в августе. Название красноречивое: «Дебил-шоу». Бестселлер состоит из лучших авторских очерков и репортажей народного артиста, опубликованных в «Экспресс-газете», на страницах которой Станислав вот уже восемь лет ведет рубрику «Шоу одинокого шута».

Поздравить коллегу в московском ресторане «Князь Багратион» собрались друзья Садальского. На вечеринке можно было заметить очаровательную Ольгу Дроздову, вдову Анатолия Собчака Людмилу Нарусову, ставшую в последнее время ведущей одного из ток-шоу, телеведущего Олега Марусева, сценариста Виктора Мережко, актера Андрея Мартынова, а также представителей бизнес-элиты, известных политических деятелей, близких друзей и родственников виновника торжества.

Говорят, пробный тираж четвертого издания автора поклонники буквально смели с прилавков книжных магазинов. Обрадованный таким признанием своего творчества Садальский не собирается останавливаться на достигнутом.

РЕКЛАМА

1561

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров