ПОИСК
Культура и искусство

Приезжая в киев, валерий меладзе не останавливается у… Родного брата

0:00 18 октября 2002

Киев стал третьим после Харькова и Сум городом в украинском турне Валерия Меладзе c новой программой. Так как она представлена впервые, дабы сохранить силы, исполнитель отказался от всех увеселительных мероприятий в столице, интервью и ТВ-эфиров.

Для популярного певца забронированы люкс-апартаменты гостиницы «Лыбидь». Во время гастролей Валерий Меладзе обычно не останавливается у брата, живущего в самом центре Киева. Правда, поговаривают, что Константин Меладзе вот-вот переедет с семьей в загородный дом. Что же до еды, то потчуют Валерия Меладзе в супермодном ресторане японской кухни. По городу звезда передвигается на роскошном белом лимузине. В райдере Меладзе не было особых заморочек, единственный обращающий на себя внимание пункт -- усиленная охрана исполнителя и музыкантов.

На киевский концерт приехали из Грузии родители Валеры. Брат и продюсер Константин будет, как всегда, за кулисами, а вот супруга Ирина с двумя детьми осталась в Москве: готовится к родам. В конце октября--начале ноября она должна в очередной раз стать матерью.

В последнее время братья Меладзе -- Валерий и Константин -- работают над новым альбомом, который должен выйти свет в марте следующего года. Название пока не придумали. На вопрос «Не собирается ли младший Меладзе переехать в Киев?», о чем так много писала пресса, Константин отвечает так: «Валере приходится много работать, записываться в студии. Наша база находится в Москве. Там столица российского шоу-бизнеса. Чтобы всегда быть в курсе происходящих событий, нужно жить там, вращаться в московских тусовках».

РЕКЛАМА

Не так давно Валерий Меладзе озвучил свою заветную мечту -- записать несколько песен на грузинском языке. Возможно, она станет явью уже в новом альбоме певца…

РЕКЛАМА

278

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров