ПОИСК
Культура и искусство

Накануне киевского шоу «гости из будущего» выпустили календарь на… 2059 год

0:00 27 сентября 2002

В минувшие выходные столичный клуб «Бинго» посетили российские гости, и не просто, а «… из будущего»! Народу собралось столько, что яблоку негде было упасть.

Появились «Гости из будущего» с небольшим опозданием, за полночь и уже через полчаса вышли на сцену. Программу начали со своего последнего хита «Он чужой». Подхватив «Это сильнее меня» и «Люби меня по-французски… », публика выплясывала так, что пол ходил ходуном. Что до любви, то до французского варианта не дошло, а вот некоторые другие вариации большого и светлого чувства были продемонстрированы. «Гости» -- одна из первых российских скандально известных групп, кто в своем творчестве открыто заговорил об однополой любви. Не обошлось без экзотических отношений и на сей раз. Девушки дарили Еве бордовые розы, парни признавались в светлых чувствах… Юре. В первых рядах прямо перед сценой вытанцовывали молодые люди явно нетрадиционной ориентации, разодетые и в блестках. Не сдерживая эмоций, они то и дело вопили: «Юра, мы тебя любим!» «Да, я Юра!» -- не заставляя себя долго ждать, гордо отвечал тот со сцены.

Несмотря на небольшую заминку с фонограммой -- Ева захотела спеть не то, что поставили звукооператоры, -- в целом киевское шоу «Гостей из будущего» прошло на «ура».

Вообще в последнее время российская группа очень изменилась. Ребята немного изменили свой имидж: Ева похудела и отпустила волосы, Юра сделал короткую стрижку и поставил на зубы серебряную пластину брикет-системы. «Гости» поменяли балет, с которым проработали пять лет и с которым пресса приписывала интимную связь, на парочку дюжих молодцев. Буквально на днях группа выпустила календарь на… 2059 год, который уже к этому новому году появится в продаже. Почему именно на 2059-й -- неизвестно. Захотелось так -- «Гости» ведь из будущего.

РЕКЛАМА

«Завтра в дымную и мрачную Москву возвращаться, -- посетовала после концерта Ева. -- Но скоро у меня отпуск, и я обязательно несколько недель проведу в Киеве. Давно мечтала… Очень хочется здесь погулять!» А еще звезда признала, что киевская публика -- самая модная. А поскольку в последнее время Ева Польна увлеклась дизайном одежды, в компании украинских поклонников она чувствует сея как рыба в воде. В жизни начинающего модельера проектирование одежды занимает все больше и больше времени, и, возможно, скоро певица представит свою коллекцию. А пока она обшивает всех своих друзей, разрабатывает сценические костюмы. «Одевайтесь как хотите! Доставайте бабушкины очки, надевайте дедушкин пиджак, и вперед! Не бойтесь быть смешными», -- советует Ева Польна.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров