ПОИСК
Культура и искусство

Любовь успенская на ямайке приобрела три бальных платья, а валерий леонтьев в нью-йорке купил новое приспособление для цирковых трюков

0:00 7 февраля 2002
Наталия ЗАЯЦ «ФАКТЫ»

На Ямайке уже полтора месяца копит силы для предстоящих концертов в Киеве и Москве королева шансона Любовь Успенская. Она уже приобрела три концертных наряда -- шикарные платья с кринолином. Перед киевскими зрителями Люба предстанет в образе загорелой блондинки, хотя стилист певицы настаивал на том, чтобы выкрасить волосы Успенской в рыжий цвет. Перед приездом в Киев Люба несколько дней проведет в Лос-Анжелесе и заедет в Москву. Вместе с Любой на Ямайке отдыхают ее муж и четырнадцатилетняя дочь Таня.

Валерий Леонтьев после перенесенной операции на ноге поправлял свое здоровье на побережье Атлантического океана в доме своей супруги Людмилы Ицыкович в Майами. Несмотря на то, что врач категорически запретил артисту в течении ближайших двух месяцев после операции выходить на сцену, Валерий Яковлеич все же принял участие в творческих вечерах Игоря Крутого в Америке. Вместе с ним там, помимо самого маэстро Крутого, выступили Николай Басков и Алла Пугачева. Филипп Киркоров лишь сопровождал супругу в поездке. Почему-то на концерте не было Максима Галкина и Александра Пескова, хотя их имена значились в афишах.

По возвращении на родину Валерий Леонтьев собирается дать два концерта в киевском Дворце «Украина». Хотя его программа называется, как и предыдущая, «Безымянная планета», она будет полностью обновлена и усовершенствована. Специально для нее артист записал в Америке 10 новых песен и приобрел несколько костюмов. Несмотря на предостережения врачей, Валерий Леонтьев собирается показать ряд неожиданных цирковых трюков, оборудование для которых он купил в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА

392

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров