ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп киркоров на шесть лет покинет сцену?

0:00 14 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Филипп Киркоров вернулся на родную землю из поездки в Мексику и США. После раскрутки испаноязычного альбома «Суэнью дэ амор» (»Грезы о любви») Филипп стал популярным на Американском континенте. Например, в Мексике он дышит в спину таким призерам тамошних рейтингов, как Мадонна, Рикки Мартин и Энрике Иглесиас.

Несмотря на высокие цены на билеты (250--300 долларов), на первый концерт в зал казино «Тадж-Махал» в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) пришли шесть тысяч зрителей. Причем многие поклонники звезды приехали на концерт из других штатов. Дороговизна билетов объясняется большими затратами на суперсовременные примочки в шоу «Вчера, сегодня, завтра и … » Его художник-постановщик -- известный художник Борис Краснов. В шоу использованы различные пиротехнические эффекты, огромные надувные двигающиеся куклы, каскады факелов и фонтанов. В поездке Филиппа сопровождает коллектив из 80 человек. В свиту Киркорова входят балетные группы «Тодес» и «Рецитал», танцевально-эротическое мужское шоу «Кэнди-мэн», духовая группа «Фонограф джаз-бэнд» и вокальная группа «Вокал-бэнд», а также целая армия костюмеров, гримеров и пиротехников. Филипп Киркоров с новой программой «Вчера, сегодня, завтра и … » выступил также в Детройте и Лас-Вегасе. Кстати, все это смогут увидеть через неделю и киевские зрители.

Добрые дела Филиппа Киркорова на ниве мирового шоу-бизнеса не остались незамеченными, поэтому в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке российскому артисту был вручен диплом, закрепляющий за ним звание «Посла Доброй Воли» ООН. Этого звания удостоено всего около пятидесяти человек. Среди них шахматист Анатолий Карпов, бразильский футболист Роналдо, боксер-тяжеловес Мухаммед Али, актеры Майкл Дуглас и Сьюзан Сэрэндон, а также музыкант известной рок-группы «U2» Боно.

Первыми с почетным званием Филиппа Киркорова поздравили дипломаты из миссии РФ при ООН, российские сотрудники секретариата ООН, а также звезда оперной сцены Елена Образцова, прибывшая в США на гастроли.

РЕКЛАМА

Однако по возвращении на родную землю Филиппа ждал неприятный сюрприз. Накануне женского праздника в автомобильной катастрофе на подмосковной дороге погиб однофамилец певца, и радиостанции успели раструбить эту новость на всю Москву.

Филипп Киркоров воспринял это сообщение, как предупреждение свыше. Трагичность события усиливалась тем, что перед отъездом в Америку известная московская гадалка и прорицательница настоятельно рекомендовала Филиппу на ближайшие шесть лет покинуть сцену, поскольку в противном случае его постигнут неприятности. Певец очень внимательно относится к подобным вещам, поскольку известная ясновидящая Ванга много лет назад при встрече с его отцом Бедросом предсказала Филиппу и его будущую популярность, и брак с Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів