ПОИСК
Культура та мистецтво

Топ-модель анджела линдвалл составит компанию жерарду депардье

0:00 11 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Под чутким руководством сына Копполы Романа

Американка Анджела Линдвалл пополнила список топ-моделей, рискнувших пуститься на штурм киноэкрана. Уроженка Канзас-сити, являющаяся в настоящее время лицом французского дома «Шанель», звезда рекламной кампании дизайнера Томми Хилфигера, стоившая десятки миллионов долларов, отправилась в Люксембург, где будет сниматься в фильме с рабочим названием «CQ».

Партнером топ-модели будет сам Жерар Депардье. Великому французу не привыкать играть с королевами подиума. Он снимался вместе с Евой Герциговой и Летицией Каста, так что привык и к страху красоток перед камерой, и к их капризам.

Будущий фильм станет дебютным не только для Анджелы. Его режиссер -- Роман Коппола, сын мэтра американского кинематографа Фрэнсиса Форда Копполы, подарившего миру «Крестного отца» и «Апокалипсис сегодня». Отец по праву может гордиться своими детьми. Роман последовал примеру сестры Софии, которая уже представила зрителям свой дебютный фильм «Девственницы-самоубийцы», тепло принятый не только в Америке, но и в Европе. Согласитесь, Мисс Линдвалл выбрала себе хороших учителей.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів