ПОИСК
Культура та мистецтво

Моду в новом сезоне будут диктовать «ангелы чарли»

0:00 18 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Американская пресса в этом абсолютно уверена

В списке самых кассовых фильмов этой недели в США лидирует приключенческий боевик «Ангелы Чарли». За минувший уикэнд Дрю Бэрримор, Камерон Диаз и Люси Лиу, сыгравшие в нем роли подруг-полицейских, выколотили из зрителей 75 с лишним миллионов долларов! Веселой ленте уже прочат долгий успех и продолжение. Однако у «Ангелов Чарли» есть еще одна важная особенность -- американская пресса утверждает, что фильм будет диктовать моду в новом сезоне больше, чем все показы ведущих дизайнеров вместе взятые!

Боевик снят по мотивам известного одноименного сериала 70-х. Автор костюмов Джозеф Аумзи до сих пор был знаком лишь голливудским продюсерам, так как работал исключительно на фабрику грез. Теперь его имя ставят в один ряд с Келвином Кляйном, Ральфом Лореном и Донной Каран. Аумзи удалось невероятным образом сохранить стиль 30-летней давности, но дополнить его сексуальностью сегодняшней моды. Красотки Дрю, Камерон и Люси в качестве оружия в борьбе с преступниками используют не пистолеты и автоматы, а свои прекрасные тела и любовные чары.

Созданные Аумзи брюки, туфли с каблуками-стилетами, полуоткрытые топы как раз и составляют арсенал «ангелочков». Обтягивающая одежда прекрасно подчеркивает прелести молодых актрис и нисколько не стесняет движения их героинь. Даже когда приходится демонстрировать искусство рукопашного боя! Критики и стилисты уверены, что американки непременно изберут для себя этот «ангельский» стиль.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів