ПОИСК
Культура та мистецтво

Ани лорак подарили огромный мобильный телефон

0:00 7 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
И коллекцию парфюмов

Недавно свой 22-й день рождения отметила Ани Лорак. Официальная часть именинной церемонии состоялась в ресторане «Split», хотя поздравления и подарки виновница торжества принимала с самого утра.

До недавнего времени в этот день Каролине преподносили преимущественно мягкие игрушки. В этом же году девушка повзрослела, изменились и презенты. Так, за один лишь вечер именинница собрала настоящую коллекцию парфюмов, среди которых ей особо понравились ароматы «Живанши» и «Сальвадор Дали». Не преминул порадовать подопечную и продюсер Юрий Фалеса, который позаботился о самых интимных вещах для любимой протеже -- преподнес настоящий дамский набор: духи «Гуччи», вязаный свитерок, кучу колготок и изысканное нижнее белье.

Но все же без игрушек в этот день не обошлось. «Утром пришел один из наших друзей и многозначительно говорит: «Каролина, у Юры уже есть мобильный телефон, так вот я решил преподнести и тебе», -- рассказывает именинница. -- Я так обрадовалась, а он со смехом вынимает из кулька громадную плюшевую подушку, сделанную, как мобильная трубка, -- с кнопками, цифрами. Говорить по этому телефону, конечно, нельзя, зато на нем удобно спать».

РЕКЛАМА

1770

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів