ПОИСК
Культура та мистецтво

Таисия повалий стала «женщиной года»

0:00 7 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
И очень рада, что длинные ноги сегодня -- не главное

На днях в столице вновь прошла акция «Женщина года», организованная журналом «Единственная». На этот раз самой-самой была названа Таисия Повалий.

Определить лучшую -- дело нелегкое. Потому поначалу слово дали известным в Украине мужчинам -- каждый из них назвал свою «женщину года». Имена, звучавшие чаще всего, составили Золотую Дюжину. Затем выбор должны были сделать читатели журнала, заполнив специальный талон эксперта. Подведя итоги читательского рейтинга, «Единственная» назвала имя победительницы, успешной и талантливой.

Поздравляли Таисию Повалий в ресторане гостиничного комплекса «Русь». Торжеством «руководили» ведущие Богдан Бенюк и Анатолий Дяченко. (Кстати, с их легкой руки некоторые гости ушли «по-швейцарски» -- в новеньких швейцарских часах, выигранных в лотерею). В зале можно было увидеть Наталию Могилевскую, Ани Лорак, Анатолия Борсюка, прошлогоднюю победительницу «Женщины года» Ольгу Сумскую, а на большом экране -- «видеооткрытки» в исполнении Иосифа Кобзона и Валерия Меладзе.

Счастливой виновнице торжества преподнесли вазу-кубок, кожаный мягкий уголок и приглашение прекрасно провести время в одном популярном столичном кафе. Таисия Повалий в ответ поблагодарила тех, кто отдал ей свои голоса: «Наконец-то обратили взгляд на женщину маленькую и кругленькую. Так что длинные ноги сегодня не главное». Порадовался за супругу и Игорь Лихута: «Женщина -- лицо мужчины. У меня прекрасное лицо!» В финале «Женщина года» сделала гостям подарок -- презентовала клип на новую песню «Ее губы алые».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів