ПОИСК
Культура та мистецтво

Самым стильным певцом журнал «вог» назвал энрике иглесиаса

0:00 28 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Стелле Маккартни достался титул лучшего дизайнера года

В нью-йоркском «Мэдисон-сквер-гардене» прошла церемония вручения ежегодных наград в области моды, учрежденных совместно с журналом «Вог» и музыкальным телеканалом VH1. Это одно из тех немногих событий, которые притягивают к себе огромное число звезд кино, музыки и подиума.

Лучшим дизайнером 2000 года стала Стелла Маккартни. Она вышла на сцену в платье с изображением лошади из своей новой весенней коллекции. Организаторы приготовили лауреату приятный и волнующий сюрприз -- награду Стелле вручал ее отец сэр Пол Маккартни. Посвятив премию покойной матери, Линда призвала всех женщин, присутствующих в зале, отказаться от шуб и пальто из натурального меха.

Самым стильным певцом жюри назвало Энрике Иглесиаса. Молодой испанец, покоривший мир своими волнующими песнями, предстал перед зрителями в кожаных брюках и пиджаке и серой рубашке. В короткой благодарственной речи он сказал, что очень гордится этой премией, так как всегда считал, что ничего не понимает в моде.

Кстати, «кожаный» стиль был весьма популярен на церемонии. Ведущий, популярный актер Куба Гудинг-младший, надел белые кожаные брюки, белое пальто с меховым воротником и белую ковбойскую шляпу. Под стать ему была актриса Дженнифер Лав Хьюитт в брючном костюме из белой кожи.

РЕКЛАМА

Мужчиной года стал молодой актер Джад Лоу, опередивший даже Шона Коннери и Сэмюэла Л. Джексона. Удивительно, но никто из мужчин, выходивших на сцену тем вечером, не надел галстук!

Лучшей моделью года стала Кармен Касс. Дизайнер Николас Гескере обошел самого Александра Маккуина в номинации «Дизайнер-авангардист». Специальный приз Джованни Версаче достался актрисе и певице Дженнифер Лопес. Она, конечно, вышла в коротком, с глубоким декольте платье от Версаче.

РЕКЛАМА

После вручения наград победители и гости перекочевали в бар новой гостиницы «Хадсон», где бурно отметили успех. Пол Маккартни обнимался с Кейтом Ричардсом из «Роллинг Стоунз», а Дженнифер Лопес целовалась с супермоделью Жизель Бюндшен. Видимо, эти две красотки, оставшись на время без опеки своих постоянных кавалеров (Пафф Дэдди не успел вернуться из Детройта, где он наблюдал поединок Майка Тайсона с Анджеем Голотой, а Леонардо Ди Каприо снимается в Риме) почувствовали свободу. Через некоторое время Лопес и Бюндшен потащили всех на свежий воздух, во внутренний двор-сад отеля. Громкая музыка и пьяные крики вызвали нарекания со стороны постояльцев, и служба безопасности «Хадсона» была вынуждена вернуть народ в бар. Персонал гостиницы вздохнул с облегчением только с наступлением утра… Говорят, в ту ночь две телефонные компании заработали огромные деньги -- каждая благодаря лишь одному своему клиенту. Пафф Дэдди и Ди Каприо столько раз звонили в Нью-Йорк по своим сотовым, что побили все мыслимые рекорды. Очень, видимо, переживали!

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів