ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий «былого» марк гресь: «наконец зритель увидит, что у меня есть руки и ноги»

0:00 7 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Популярная программа в свою годовщину меняет имидж и место в эфире

На днях «интеровской» программе «Былое» исполняется год. Свой юбилей творческая группа решила отметить новым проектом -- «Былое-2000». Это рассказ об истории через личности и события в общечеловеческом масштабе. «Мы уже не привязываемся к конкретному дню или дате, — говорит автор проекта Марк Гресь. -- Мы говорим об эпохах и эрах. О самом духе времени».

«Былое-2000» будет выходить по будним и выходным дням. Каждый ее выпуск тематический, а значит, зритель сможет в определенный день рассчитывать на определенную, особо интересную ему тему. Понедельник будет посвящен великим изобретениям в истории человечества, вторник -- диктаторам и тиранам, среда -- великим полководцам, четверг -- знаменательным битвам, пятница -- географическим открытиям, суббота -- выдающимся женщинам, а воскресенье -- знаменитым авантюристам. Автор и ведущий программы Марк Гресь надеется, что каждая тема будет интересна всем без исключения.

Интерес к проекту будет подогреваться интерактивными конкурсами: за неделю до выхода программы в эфир зрителям зададут вопрос, ответить на который они смогут, позвонив по телефону в день выхода следующей программы. На вопрос, какая из тем дается ему труднее, Марк Гресь ответил: «Я не могу сказать, о чем мне труднее писать, о женщинах или о великих битвах. Конечно, если бы я захотел пококетничать, сказал бы, что о женщинах. На самом деле писать трудно обо всем. В этом смысле все темы равноправны».

В новом проекте мы наконец увидим Марка Греся сидящим: «Зритель увидит, что у меня есть руки и ноги, а не только говорящая голова. В связи с этим изменится и интерьер». Что касается исторического альманаха «Былое», то его поклонники могут не переживать -- «Былое» не исчезнет, а просто переместится в утренний эфир.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1324

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів