ПОИСК
Культура та мистецтво

Джерри холл дебютировала на сцене

0:00 5 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Ее прелестями пришел полюбоваться даже бывший муж

В Лондоне наконец состоялась долгожданная премьера скандального, но очень популярного спектакля «Выпускник» с Джерри Холл в главной роли. Бывшая супермодель, а теперь и театральная актриса, не разочаровала тех, кто решил посмотреть на ее обнаженное тело.

Джерри была настолько уверена в себе, что даже пригласила на премьеру экс-супруга Мика Джаггера, его отца (!) и двух своих старших детей. Не каждая женщина захочет, чтобы свекор, пусть и бывший, лицезрел ее прелести. Но Джаггер-старший оказался скромнее, а возможно, и умнее. От приглашения он вежливо отказался. И посоветовал сыну избавить детей от подобного зрелища. Мик послушался, но сам на премьеру явился. Спектакль ему понравился. И бывшая жена тоже.

А вот критики отреагировали на появление Холл на сцене иначе. Все как один признали, что для 44-летней женщины дебютантка сохранила прекрасную форму. Но вот актерского мастерства у нее нет и в помине. По меткому выражению одного из заядлых лондонских театралов, Джерри на сцене была «деревяннее зубочистки».

Так что, по мнению критиков, режиссер ошибся, отдав роль Джерри. А ведь за нее боролась сама Шэрон Стоун! Чтобы не испортить удачный спектакль, все советуют скорее заменить Холл на другую актрису. Вот только на кого? Например, знаменитая Джоан Коллинз, когда-то сыгравшая в нашумевших эротических фильмах «Жеребец» и «Сука», уже ответила отказом. Она считает, что в ее возрасте (о котором она предпочитает не вспоминать) уже не следует появляться перед толпой в костюме Евы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів