ПОИСК
Культура та мистецтво

Известный актер Михаил Кокшенов в 73 года расстался с женой, с которой прожил 20 лет, и ушел к миллионерше

0:00 5 лютого 2010
В начале весны пара собирается отметить новоселье в новой квартире, а позже — обвенчаться

Популярный актер и режиссер Михаил Кокшенов расстался с женой после почти 20 лет совместной жизни и ушел к другой. Новой избранницей звезды советских комедий «Спортлото-82» и «Самая обаятельная и привлекательная» стала преуспевающая бизнес-леди Наталья Лепехина. Она возглавляет одну из российских компаний, выпускающих нефтедобывающее оборудование. Как утверждает российская газета «Комсомольская правда», Наталья Васильевна — миллионерша. Бизнес достался ей после смерти супруга. Дела Лепехина ведет вместе с дочерью.

Михаил Михайлович познакомился с ней в самолете. Актер и предпринимательница оказались соседями, когда возвращались в Россию из-за границы. Кокшенов опоздал к отлету, лайнер задержали ради него, вспоминает Лепехина. И сначала она симпатий «к этому шумному мужчине» не испытывала. Но за три часа полета Михаил сумел изменить мнение дамы о себе к лучшему. Они обменялись номерами телефонов. Теперь оба смеются, что познакомились на небесах.

Скрывать от жены, что у него появилась другая, актер не стал. Супруга Елена Кокшенова пока развод Михаилу не дает, но он ее понимает. Да и многие друзья сначала были возмущены тем, что он в свои 73 года решился на такие перемены в жизни. Но познакомившись с Натальей Васильевной, от всей души порадовались за Михаила Михайловича.

Кокшенов и Лепехина готовятся сейчас к двум торжествам. В начале весны они хотят отпраздновать новоселье. Их новая квартира находится недалеко от «Мосфильма». А ближе к лету хотят венчаться.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1749

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів