ПОИСК
Культура та мистецтво

Группа «hi-fi» ездит в киев к «тете в гости»

0:00 29 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях популярная российская группа «Hi-Fi» дала в ночном клубе «Динамо-люкс» свой двадцатый в этом году концерт в Киеве. В клуб на репетицию они приехали прямо из аэропорта. А прилетели ребята из города Вятка (в недавнем прошлом -- Киров), где выступили с концертом. Благодаря столь частым концертам в Киеве у музыкантов появилось множество друзей. Один из них -- популярный украинский певец Руслан Квинта. На концерт в «Динамо-люкс» они приехали вместе. Ребята подружились год назад во время совместного тура по пятнадцати городам Украины. Сейчас Руслан стал частым гостем в московской студии суперпопулярного композитора Павла Есенина, автора всех песен группы «Hi-Fi», написавшего множество хитов для Шуры, Дмитрия Маликова, Александра Маршала и даже САМОЙ Аллы Пугачевой (»Белый снег» помните?). Павел Есенин считает, что творчество Руслана очень близко ему по мелодике. Сейчас украинский и российский музыканты работают в тандеме. Правда, Руслан об этом предпочитает не распространяться, боится сглазить… Сейчас Руслан пишет песни для украинских эстрадных звезд Галлины и Ольги Юнаковой.

Помимо творческих, группу «Hi-Fi» связывают с Киевом и родственные отношения. У Мити здесь живут тетка и двоюродная сестра по отцу.

Как нам удалось узнать, группа «Hi-Fi» упорно трудится в студии над записью своего третьего альбома, который выйдет в свет в октябре. Из-за напряженного гастрольного графика им даже не удалось отдохнуть летом. Разве что во время тура по Крыму довелось искупаться в море. Особенно музыкантам понравилась Ялта. По мнению Мити, это самое красивое место на Черноморском побережье. Свой отпуск Митя отгулял в начале лета -- он ездил к друзьям в Лондон. В следующем году певец собирается провести каникулы вдали от цивилизации, так как в его «голове уже не умещаются никакие сайты». Ксюша провела свой отпуск вместе с мужем, экс-солистом группы «На-На» Владимиром Левкиным, на Сейшельских островах.

РЕКЛАМА

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів