ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил поплавский в армии чуть не женился на снегурочке

0:00 6 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Валентина Толкунова:

-- Мама в детстве шила мне костюмы снежинок, бусинок, но больше всего мне почему-то запомнилось, как в институте всем курсом меня избрали на роль Весны. Я выходила на сцену и пела ариозо Весны. Именно такой образ мне подходил больше всего, он как бы соответствовал моим природным данным. Своему же сыну я никогда не шила костюмы, только рабочий халат для станка, когда он учился в школе, на практику. Хотя ему очень хотелось иметь костюм пирата. Я же ему говорила, что для пирата никакого костюма не надо.

Дмитрий Маликов:

-- Больше всего мне запомнился костюм зайчика, с такими длинными ушками. Почему-то именно в этот костюм меня наряжали чаще всего. Хотя я всегда мечтал быть Дедом Морозом, потому что он приносит детям подарки, которых те больше всего ждут. Но мне всегда говорили, что для роли Деда Мороза я мал, хотя сейчас уже, наверное, вырос и мог бы сыграть эту роль.

РЕКЛАМА

Наталия Могилевская:

-- Костюмы у меня были разные, но больше всего мне запомнился костюм Лисы. Для него я содрала лисий мех с маминого любимого пальто. Костюм получился очень удачный: оранжевое платье, отороченное рыжей лисой. Одноклассники были в восторге! Я даже получила приз за лучший новогодний костюм. Правда, от мамы мне за это жутко влетело! Но, как говорится, искусство требует жертв. Теперь я этот случай вспоминаю со смехом.

РЕКЛАМА

Ирина Билык:

-- Больше всего мне запомнился белый костюм Снегурочки из ваты и поролона, но не потому, что он был самым красивым. Дело в том, что когда мама его шила, началось землетрясение, поэтому она все бросила и выбежала со всей семьей на улицу. Всюду была паника, а мне было почему-то смешно, наверное, я была еще маленькой и не очень хорошо понимала опасность… Моему сыночку Глебу, которому скоро исполнится полгода, к Новому году его крестная мама стилист Лариса Редько сшила первый в его жизни костюм Санта Клауса. Когда я увидела Глеба в этом костюме, даже растрогалась: такой он взрослый в нем, мой сыночек!

РЕКЛАМА

Михаил Поплавский:

-- С юности на Новогоднем карнавале я любил быть Дедом Морозом. Костюмы мне всегда шила моя бабушка Надя. Но, нарядившись Дедом Морозом, я очень важничал и был очень переборчив, выбирая себе Снегурочку. Причем Дедом Морозом я был не только в школе, но и в институте, и в армии. Исполняя роль Деда Мороза в армии, я даже чуть было не женился на Снегурочке.

396

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів