ПОИСК
Культура та мистецтво

На «славянском базаре» верка сердючка была популярнее аллы пугачевой

0:00 18 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сейчас в России вокруг Верки Сердючки разразился настоящий бум. Ее искрометные шутки цитируются в самых-самых звездных гримерках. Сам Его Высочество Филипп Киркоров недавно признался, что они с Аллой Борисовной стараются не пропустить ни одной передачи «СВ-шоу», которая в Москве идет на канале ТВ-6. Андрей настолько часто гастролирует в России, что на недавно прошедший в Витебске «Славянский базар» приехал не в составе украинской делегации, а в качестве почетного гостя, приглашенного российской стороной. Данилко был в Витебске всего один день, но его личность вызвала небывалый интерес даже у прошеных российских журналистов. Особенно им хотелось увидеть, какова Верка Сердючка без грима, поэтому, чтобы взять у Андрея интервью, выстроилась целая очередь.

Андрей своим спектаклем «Титаник, или Плывущая страна» закрывал на «Славянском базаре» День Украины. Причем, билеты на его выступление, несмотря на избалованность витебской публики (в день проходило около 10 концертов) и относительную дороговизну (самый дорогой стоил приблизительно 8,5 доллара), были раскуплены за три дня до концерта. Кстати, самый дорогие места на концерт Пугачевой стоили около 15 долларов, но билеты в кассе можно было купить вплоть до последнего дня. (Для сравнения: самый дорогой билет на концерт Дня Украины стоил 2 доллара. )

Свое выступление Андрей Данилко начал в час ночи и закончил к пяти утра. Несмотря на столь позднее, вернее, раннее время, зрители приветствовали последний номер «Титаника» стоя.

Кстати, незадолго до поездки на «Славянский базар» Андрей вернулся из Израиля -- отдых на Земле обетованной на берегу Мертвого моря стал для него традиционным. Раньше эта страна прельщала Данилко тем, что он мог спокойно ходить по улицам, не рискуя быть узнанным. На сей раз Андрею пришлось на каждом шагу давать автографы. Такая популярность Данилко в этой стране объясняется тем, что ТВ-6 теперь можно смотреть и в Израиле.

РЕКЛАМА

В настоящее время у Андрея Данилко имеется множество приглашений на гастроли в США, Англию, Германию и даже Арабские Эмираты, не говоря уже о странах СНГ.

РЕКЛАМА

606

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів