ПОИСК
Культура та мистецтво

Экс-любовница мика джаггера после рождения сына вновь вышла на подиум

0:00 29 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
На этот раз -- в бикини

Знаменитый британский рок-музыкант Мик Джаггер может по праву гордиться своими женщинами, которых у него было (и надеемся осталось сегодня) очень много. Его бывшая жена Джерри Холл, мать четверых детей неутомимого Мика, собирается дебютировать на лондонской сцене. А бывшая любовница мистера Джаггера Лючиана Морад, мать его незаконнорожденного сына, на прошлой неделе вернулась к работе профессиональной модели. Декретный отпуск, как говорится, закончился.

29-летняя бразильская красавица вышла на подиум во время недели показа новых коллекций купальных костюмов, которую по сей день бурно обсуждает вся Латинская Америка. Пляжи Рио почти полвека славились оригинальной модификацией бикини, которую могли придумать только местные горячие головы. Стараниями бразильских дизайнеров и без того миниатюрный купальник превратился в три малюсеньких лоскутка ткани, соединенных между собой почти невидимыми тесемками.

В этом году Бразилия неожиданно решила отказаться от своего славного изобретения. Статистика показала, что последние пару лет такие купальники покупают значительно реже. Женщины решили быть более скромными в своем выборе. С большой неохотой бразильские дизайнеры вынуждены были вернуться к классическому варианту бикини.

Лючиане выпала честь представить модели из коллекции фирмы «Ленни». Заодно молодая мама продемонстрировала свое стройное тело, которому рождение ребенка ничуть не повредило. Бразильские газеты назвали дефиле триумфальным возвращением сеньориты Морад. Британские репортеры поспешили узнать мнение Джаггера и Холл по поводу этого события. Мик только присвистнул, а Джерри не очень вежливо отметила, что ей глубоко плевать и на бывших, и на будущих любовниц экс-супруга. Она навсегда «вырвала его из сердца». Сейчас ее больше заботит собственная премьера, назначенная на 31 июля. Напомним, что в этом спектакле прелести Джерри не будет прикрывать даже классический вариант бикини.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
352

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів