ПОИСК
Культура та мистецтво

Клара новикова собирает гаечные ключи и презервативы

0:00 17 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
А за Наташу Могилевскую поет Тамара Гвердцители

Утка, в общем, вещь хорошая. Правда, только в том случае, если ее можно съесть. К сожалению, звезд обычно угощают совсем другими «утками», которые, вполне естественно, приходятся им далеко не по вкусу. Какие же из уток, созданных молвой народной и журналистской, произвели на них самое неизгладимое впечатление?

Наталия Могилевская: «Очень мне понравилась «утка» о том, что, дескать, пою я не своим голосом -- за большие деньги фонограммы для меня записывает Тамара Гвердцители. А еще поговаривают -- я замуж вышла, есть даже очевидцы, видЕвшие, как я расписывалась в ЗАГСе».

Влад Ряшин: «Слава Богу, слухи обо мне с сексом не связаны -- все больше с перемещениями по служебной лестнице и по сетке вещания. Меня то увольняют, то назначают генеральным продюсером «Интера». Я за всем этим даже следить не успеваю».

Клара Новикова: «Любимая «утка» -- Клара Новикова собирает гаечные ключи и презервативы. Я все никак не могла понять, почему мне на сцену в больших количествах несут и то, и другое. Самая ходовая «утка» -- мы с Шифриным муж и жена. А в общем обо мне ходит мало сплетен».

РЕКЛАМА

Валерий Малышев: «Обо мне говорят, что я -- половой монстр, который совратил весь институт культуры. Якобы во время репетиций я не даю девочкам из своего балета работать -- сплошь принуждаю их к сексу. Конечно, ничто человеческое мне не чуждо, но оргий с сослуживцами не устраиваю».

Ани Лорак: «Я недавно узнала, что, оказывается, живу в Америке. У меня там богатый любовник и потрясающая вилла!»

РЕКЛАМА

Владимир Винокур: «Я, оказывается, женат на Наде Бабкиной -- были даже очевидцы нашего бракосочетания. А еще я много лет тайно живу с Наташей Королевой. У нас дачи рядом, и много лет мы дружим с Игорем Николаевым. Вот я и думаю, каким образом я мог это делать? Как, крадучись ночью, ложился между ними? Ведь я такой незаметный!.. А недавно одна «желтая» газета написала о фантазиях ведущей ОРТ Даны Борисовой -- оказывается, я предлагал ей групповой секс! Недавно, когда мы выбирали ведущую для моей новой программы, она заняла последнее место и решила таким вот образом мне отомстить. Теперь я думаю -- а кто в группе-то был? Наверное, Лещенко и Шуфутинский».

Евгений Паперный: «Из любимых «уток» -- я уезжаю в Канаду (слух этот имел большой резонанс), а пока у Виктюка в «Ромео и Джульетте» играю Джульетту».

РЕКЛАМА

363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів