ПОИСК
Культура та мистецтво

Марийка бурмака теперь собирает малину по ночам

0:00 24 червня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Анжелика Рудницкая в это время готовится измерять своим гостям ноги

К сожалению (или к счастью?), день рождения только раз в году. В любом случае, счастливого именинника в этот день ждут не только хлопоты-волнения, но и подарки-поздравления.

День рождения Марийки Бурмаки в этом году начался с телесъемок. Прямо в студии она получила потрясающий букет из роз и ромашек -- подарок, присланный Виктором Ющенко. «А вечером у меня дома было полным полно гостей, -- рассказала «ФАКТАМ» Марийка. -- Накануне дня рождения я думала, что мы, наконец, просто пожарим шашлыки на лужайке у дома -- готовить всякую всячину я не очень люблю. Но из этого опять ничего не вышло -- как всегда, наготовила море всего-всего. В общем, было весело. Мне подарили много игрушек, очень красивую турку (»в нагрузку» к подарку еще и вкуснейший кофе варить научили). Подарили потрясающую газовую лампу -- с ней очень удобно ночью собирать малину (мы уже попробовали). Но самый классный подарок я сделала себе сама: три месяца назад собрала в группу музыкантов, и, после множества репетиций, мы выступили в телепрограмме «Живой звук». А теперь вот сижу в настоящем розарии, и день рождения продолжается!»

Анжелике Рудницкой не удалось отметить день рождения «по полной программе». «Все испортили Билоножки -- пришлось праздновать на сцене Дворца «Украина», -- смеется Анжелика. -- И хотя день рождения я не люблю, отмечать его все-таки буду -- чуть позже где-нибудь в ночном клубе. Собираюсь пригласить человек сто и приготовить для гостей подарки -- показ модных коллекций, презентацию моего нового клипа, конкурсы типа «самые длинные ноги» или «самый долгий поцелуй». Народ об этом знает, потому в день рождения подарков мне не дарили -- обцеловали и завалили цветами, пообещав все остальное во время «официального торжества» в обмен на 100 граммов. Только Виктор Павлик не смог удержаться и подарил золотой браслет с надписью «Диво» (так называется наш новый проект) -- теперь я его не снимаю. Надеюсь, в этом году мягкие игрушки мне дарить не будут -- уже пора переходить к взрослым игрушкам. Сама себя я уже порадовала вполне взрослым подарком -- клипом «У долi своя весна», спонсором которого выступила. А еще в мой день рождения в Украинском Доме открылась выставка живописи президента «Территории А» Александра Бригинца -- это для меня тоже прекрасный подарок». Кстати, наряд для торжества, по словам Анжелики, будет прямо из Парижа.

РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів