ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана писанка выходит замуж?

0:00 24 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Все, кто мысленно представляет себе Руслану Писанку и Алексея Дивеева-Церковного неразлучной парой, могут отдыхать. Дело в том, что в минувшую субботу в очередном выпуске «Музыкального подъезда» Руслана собралась… выходить замуж. За постоянно проживающего в вышеупомянутом «Подъезде» актера и конферансье Дмитрия Оськина. И, судя по откровенным кадрам, их отношения успели зайти очень далеко. «Это будет свадьба века!» -- решила Руслана, обдумывая, как бы все получше устроить. Определяя цветовую гамму свадебных нарядов, она решила, что сама будет в нежно-розовом, а Дима -- в нежно-голубом. Вот из-за последнего свадьба пока и не состоялась. Оськин сказал, что скорее умрет, чем надет голубое. Состоится ли все-таки свадьба или нет, мы спросили у Русланы Писанки.

-- В следующих сериях «Подъезда» будет много всяких перипетий, нас с Димой ждут разнообразные ситуации. Наш роман продолжится. Но в какой форме -- тайна для телезрителей. Могу сказать одно: роман действительно есть, и мы с Димой живем страстями, которые могут привести к очень серьезным последствиям.

А что же Руслана в жизни -- собирается ли замуж? По ее словам, это самый большой вопрос, на который последует самый краткий ответ. Украинский секс-символ всерьез подумывает о замужестве, только одного она пока не решила -- за кого?

РЕКЛАМА

595

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів