ПОИСК
Культура та мистецтво

В новом клипе александра пономарева героя бросают под машину и увозят в реанимацию

0:00 29 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Но не спасают

Премьера нового клипа на песню Александра Пономарева «Чомусь так гiрко плакала вона… » недавно состоялась в телепрограмме «Мелорама» и уже наверняка приобрела поклонников. Однако мало кому известно, что первый сценарий видео известный клипмейкер Максим Паперник написал еще осенью, причем первая видеоверсия была еще трагичнее, чем та, которую мы увидели. Это должен был быть триллер в голливудском духе, а лирический герой, к тому же, в конце клипа накладывал на себя руки. Однако, посовещавшись, Паперник и Пономарев решили, что для депрессивной страны с хромающей экономикой такой клип -- это уж слишком. «Больше веры, надежды, любви!» -- решили друзья и сделали второй вариант. Коротко перескажем сюжет: Он и Она нежно любят друг друга, потом Она бросает Его, а Он (вместо того, чтоб порадоваться), пытаясь остановить Ее, попадает под колеса автомобиля. Его пытаются спасти в реанимации, но все бесполезно -- Герой умирает. Она горько плачет.

Главные роли в этой животрепещущей истории любви сыграли молодые актеры Театра им. Леси Украинки Елена Стефанская и Владимир Терещук. Сцены «палкого кохання» снимались в помещении магазина «Дио» с большими прозрачными витринами. Таким образом счастливчики, проходившие в тот момент мимо, могли оценить не только шикарную мебель, но и то, что на ней происходило.

В роли же врачей снимались… врач фирмы «Борис», директор Пономарева и его же балетмейстер. Впрочем, лиц там не разглядеть, поскольку все они -- в масках и докторских шапочках. Эпизод же с попаданием главного героя под машину снимался с каскадером. Прохожие, в очередной раз услышав визг тормозов, видели окровавленное тело и плачущую девушку, заинтересованно подбегали и… разочарованно отходили. «Мы думали -- кого-то убили» -- говорили они. Чудаки -- для них же старались…


«Facty i kommentarii «. 29 марта 2000. Культура

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
501

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів