ПОИСК
Культура та мистецтво

Украинская эстрада цвета хаки,

0:00 23 травня 2000
или Как звезды потеют

Очередную долгосрочную акцию основали «Таврiйськi iгри». В этот раз ничего помпезного, никаких дворцов и многотысячных фестивалей они выдумывать не стали, а, собрав несколько украинских поп-звезд и журналистов, вывезли их в крупнейший гарнизон ПВО, защищающий небо столицы. Таким образом ежегодную майскую акцию «Ура -- Победа» решили сделать вневременной и постоянно действующей.

Ани Лорак, Карина Плай, «Скрябин» и Виктор Павлик вынуждены были сменить привычную «гражданку» на солдатские ботинки и камуфляжные х/б и показать свое умение в армейском искусстве. Сначала их завели в тир -- пострелять из пистолетов и карабина, с чем артисты таки справились. Карина Плай, позируя фотографам, все пыталась навести на них «макаров», в результате чего кто-то дал ей симпатичный газовый револьверчик -- если и выстрелит, то хотя бы не убьет. Затем их разбили на отдельные отряды и слегка приобщили к армейским прелестям.

Павлика, например, облачили в общевойсковой защитный комплект и заставили обливающуюся потом звезду выполнять строевые упражнения. «Скрябиных» обкурили дымовыми шашками при преодолении полосы препятствий и заставили готовить к запуску ракетный комплекс С-200… Впрочем, после этого накормили на свежем воздухе солдатским обедом с неуставными ста граммами перед концертом.


«Facty i kommentarii «. 23 мая 2000. Культура

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів