ПОИСК
Спорт

Женщины по-прежнему предпочитают судиться с майком тайсоном

0:00 30 травня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Для Железного Майка судебные тяжбы с представительницами слабой половины человечества — дело почти привычное. Однако после печального опыта непродолжительного общения в гостиничном номере с чернокожей «Мисс Америка», засадившей экс-чемпиона мира по боксу за тюремную решетку, Майк старается исключить какие-либо провокации со стороны леди. Впрочем, приставания к знаменитому боксеру бывают чересчур назойливыми, а кулак у Тайсона тяжелый… Вот недавно зашел он в стриптиз-бар Лас-Вегаса, а труженица сцены — тут как тут. После слишком уж настойчивых просьб стриптизерши оценить ее профессиональные качества, Майк слегка отодвинул ее в сторону…

В судебном иске пострадавшая танцовщица утверждала, что от удара Тайсона в грудь она упала на пол. Однако полицейские не стали углубляться в расследование этого инцидента и сняли со знаменитого боксера все «подозрения в оскорблении действием».

Если бедняжка-стриптизерша не дождалась сочувствия даже от своего менеджера (уволившего девушку на следующий же день после инцидента), то феминистки Шотландии имеют мощную поддержку общественности в борьбе против «врага всех женщин» Майка Тайсона. Активистки Центра по реабилитации жертв изнасилования уже начали в суде процесс по пересмотру вердикта министра внутренних дел Великобритании Джека Стро, разрешившего въезд в Глазго Майку Тайсону. 24 июня Железный Майк должен встречаться на ринге с Лу Саварезе, однако феминистки намерены добиться запрещения въезда боксера в страну.


«Facty i kommentarii «. 30-Май-2000. Спорт.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів