ПОИСК
Культура та мистецтво

Российского актера Алексея Панина могут лишить родительских прав

0:00 11 березня 2010
Несмотря на решение суда, звезда фильма «Жмурки» не отдает дочь бывшей жене

Популярный российский актер Алексей Панин, известный по фильмам «Жмурки», «Четыре таксиста и собака», «Мираж», а также сериалам «Солдаты» и «ДМБ», категорически отказывается выполнить решение суда, который постановил, что его дочь Аня должна проживать со своей матерью Юлией Юдинцевой, бывшей гражданской женой Алексея. Эта скандальная история длится уже два года. Выяснение отношений между родителями маленькой Нюси, как ее называют родственники, выплеснулось во всех нелицеприятных подробностях на экраны российских телеканалов и страницы газет.

Панин несколько раз либо похищал, либо силой забирал девочку у Юлии. Он увозил дочь к своей матери и держал там. В конце концов Юдинцева не выдержала и подала в суд. Дело прошло через все инстанции. И каждый раз решение принималось в пользу матери. Но Панин игнорировал закон. Уже восемь месяцев Юлия не видела свою дочь, хотя Нюся должна жить с ней. Алексею было разрешено видеться с дочерью два раза в неделю, а когда ребенок пойдет в школу, забирать к себе на половину каникул. «Хотя мы проиграли все суды, я все равно не отдам дочь никому!» — открыто заявил актер журналистам.

Не смогли забрать ребенка у отца даже судебные приставы. Силу они применять не рискнули, чтобы психологически не травмировать малышку. Приставам пришлось идти к судье за разъяснениями! В конце февраля судья дала приставам два месяца на исполнение решения суда. Панину было предложено в течение пяти суток добровольно передать Аню ее матери. Этот срок уже прошел. Алексей утверждает, что его никто не предупреждал. Теперь приставы готовятся забрать ребенка силой. А Панину, если он будет и дальше препятствовать им, грозит лишение родительских прав.

РЕКЛАМА

455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів