ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна бабенко подарила гостям «гранатовый браслет»

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
А в ближайшее время обновки от нее примерит Катя Бужинская

Известный столичный дизайнер Анна Бабенко на днях пригласила гостей в ресторан «Лайконик» -- отпраздновать четырехлетие своего модного салона.

Пришедших поздравить виновницу торжества встречали шампанским и живой музыкой. Среди гостей можно было заметить Татьяну Недельскую, Оксану Кулакову, Викторию Гресь, Ольгу Таукач и Алексея Кужельного, Катю Бужинскую и Юрия Квеленкова. (Кстати, Катя грозится в самое ближайшее время пополнить ряды клиенток Анны Бабенко и явить свету новые наряды в любимом классическом стиле).

Далее в ход пошли подарки и сюрпризы -- какой без них день рождения! Дизайнер порадовала своих клиентов и друзей коллекцией с романтическим названием «Гранатовый браслет»: вместе с моделями на подиум вышла Оксана Кулакова (ей не впервые приходится демонстрировать наряды от Бабенко, при этом все они, с ее легкого плеча, мгновенно находят своих покупателей; коротенькая шубка из нынешней коллекции не стала исключением). Затем настал черед розыгрыша праздничных призов: счастливчикам достались годовые подписки на «Космо» и «Еву», компакт-диски и приглашения стать клиентами салона. В адрес Анны было сказано множество добрых слов. А очаровательным поклонницам ее таланта пожелали благосостояния -- чтобы могли уходить из модного салона Анны Бабенко с чувством полного удовлетворения.

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів