ПОИСК
Культура та мистецтво

Наталье могилевской во время концерта сломали ребро

0:00 20 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Рискованное это дело -- сближаться с народом. В этом недавно убедилась Наталья Могилевская. Вообще-то у девчонки с волосами цвета лилий никогда не было особых проблем с фанатами, и тем более девушка не думала, что дети -- это не только цветы жизни, но и неукротимая стихия.

На днях в Днепропетровске на стадионе «Метеор» проходило большое эстрадное шоу, посвященное открытию ветеранского турнира по волейболу. В концертной программе приняли участие Иосиф Кобзон, Таисия Повалий, Василий Зинкевич, Андрей Данилко и другие звезды. Заканчивала программу Наталья Могилевская. Исполняя последнюю песню «Только я», певица решила пройтись по стадиону, чтобы пообщаться со зрителями. И именно в этот момент Могилевскую атаковало несколько сотен детей, которые были задействованы в массовке. Наташа даже не успела испугаться, как оказалось на земле, а по ней, словно стадо бизонов, топтались дети. Этого не ожидал никто, поэтому и милиция опомнилась не сразу. Когда же Могилевскую «выкопали» из толпы, на ее костюм было страшно смотреть: белоснежную ткань «украсили» черные следы от ботинок и туфель.

Наталья допела песню до конца и только за кулисами ее начал бить озноб. А через несколько минут, когда шок прошел, певица ощутила и боль. Ее тут же госпитализировали. У Натальи сломано ребро, многочисленные ушибы.

РЕКЛАМА

450

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів