ПОИСК
Здоров'я та медицина

Вкусное и легкое в приготовлении блюдо — пельмени — можно есть всей семьей с аппетитом и удовольствием

0:00 24 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Пельмени «Три медведя» отмечены знаком «Одобрено украинским НИИ питания Министерства здравоохранения Украины»

О качестве замороженных продуктов, самыми популярными из которых по сей день остаются пельмени, все говорят давно и много. Производители уверяют в неподдельном качестве и натуральных ингредиентах, различные лаборатории обнародуют свои заключения, а покупатели каждый раз оказываются перед выбором — какой же именно продукт выбрать, чтобы в качестве можно было быть уверенными на 100%?

Сегодня появился однозначный ответ на наш вопрос. Пельмени ТМ «ТРИ МЕДВЕДЯ» были проверены Украинским научно-исследовательским институтом питания, в результате чего качество этого продукта удостоено знака «Одобрено Украинским НИИ питания Министерства здравоохранения Украины». На сегодняшний день это единственные пельмени, качество которых подтверждено на таком высоком государственном уровне.

 — Я убежден, что украинцы должны употреблять натуральные, вкусные и экологичные продукты, — комментирует Дмитрий Ушмаев, директор компании «ТРИ МЕДВЕДЯ».  — Прежде чем получить данную оценку, пельмени «ТРИ МЕДВЕДЯ» прошли ряд исследований на натуральность ингредиентов, отсутствие ГМО, сои и, конечно, отсутствие любых искусственных добавок. Чтобы добиться такого результата, мы тщательно изучали вкусы потребителей, совершенствовали рецептуру, внедряли передовые технологии производства. Кроме того, качество пельменей контролируется на всех этапах производственного процесса, начиная от приема сырья и заканчивая расфасовкой готового продукта. К этому результату — гарантии качества на таком высоком уровне — мы шли на протяжении последних семи лет. И я счастлив, что нам это удалось.

Теперь определиться в выборе легче и быстрее. Вкусное и легкое в приготовлении блюдо — пельмени — можно есть всей семьей с аппетитом и удовольствием.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
797

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів