ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина Орбакайте: «Алла Борисовна человек мудрый и может более доходчиво, чем я, поговорить с моими сыновьями» (фото)

16:29 10 листопада 2010
На концерте, посвященном 14-летию «Интера», собрались известные российские и украинские исполнители

Свой день рождения телеканал «Интер» отмечал с размахом, устроив праздничный концерт во Дворце «Украина». Шоу, ведущими которого стали Алла Пугачева и Максим Галкин, закончилось далеко за полночь. На сцену выходили одни знаменитости: София Ротару, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Александр Малинин, Ирина Аллегрова, победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак. Были и украинские звезды: Ани Лорак, Тина Кароль, Виталий Козловский, Светлана Лобода, Ирина Билык…

Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным прибыли в Киев на поезде. У Примадонны, как известно, есть собственный прицепной вагон. Пугачева была в прекрасном расположении духа, кокетничала и даже сфотографировалась с поклонниками, встречавшими ее. Выглядела посвежевшей и помолодевшей. Говорят, Алла Борисовна прошла курс специальных процедур в одной из элитных клиник Москвы. Завидев журналистов, звезда тут же скрылась в салоне черного «Мерседеса», подогнанного прямо на платформу. Алла Борисовна и Максим, которым приписывают то роман, то обычный бизнес-контракт, поселились вместе в президентских апартаментах отеля «Премьер Палас» (в этом номере стоимостью 3 тысячи 200 евро в сутки обычно живет бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров).

За час до концерта Примадонна с Галкиным вместе появились за кулисами Дворца «Украина». Специально для них выделили гримерку за сценой, чтобы Примадонна не попадала в поле зрения журналистов. Прямо у кулисы стоял туалетный столик с зеркалом и лампой. Время от времени Алла Пугачева садилась за него и сама поправляла макияж. Чтобы заполучить в ведущие такую звезду, «Интеру» пришлось раскошелиться. Говорят, гонорар Аллы Борисовны составил около 300 тысяч долларов. Хоть Примадонна и попрощалась со сценой, от работы конферансье не отказывается. За большие деньги соглашается и петь. По слухам, финансовые дела певицы идут не лучшим образом. В Киеве она подтвердила, что уходит из проекта «Радио Алла», в который вложила много труда. Пугачева сама отбирала песни для ротации, была автором и ведущей программ «В гостях у Аллы» и «Алла ищет таланты», но так и не получила обещанные ей дивиденды. Теперь на этих частотах будет работать другое радио. Какое именно, пока не известно. Вполне возможно, что Пугачева откроет новый проект благодаря украинским бизнесменам, поддержкой которых она якобы заручилась во время визита в Киев. После окончания первой части концерта Алла с Максимом покинули Дворец «Украина». Фотографы подловили их прямо на крыльце. Пугачева улыбалась, позировала и махала ручкой. «Ну что, ребята, по чем будете мои фотографии продавать?» — сказала она на прощание.

Более разговорчивой оказалась дочь Примадонны Кристина Орбакайте, приехавшая в Киев вместе с мужем — Михаилом Земцовым.

РЕКЛАМА

 — Мы с мамой не виделись месяц, и я, как всегда, последней узнала о неприятностях с «Радио Алла», — призналась певица.  — Алла Борисовна действительно ушла из «Радио Алла». Она не любит, когда ей что-то диктуют или навязывают. Подробностей я не знаю, мы толком еще не успели поговорить. Да и у нас в семье не принято посвящать друг друга в личные проблемы. Стараемся делиться только хорошими новостями. Исключение составляют вопросы, касающиеся детей. Тут я сразу бегу к маме за советом. Она человек мудрый и может более доходчиво поговорить с мальчиками. Я же слишком эмоциональна.

Кстати, в Киев Кристина прибыла из Европы, куда ездила на школьные каникулы вместе с младшим сыном Дэни. После скандальных судебных разбирательств большую часть времени мальчик проводит с отцом Русланом Байсаровым.

РЕКЛАМА

 — Мы прекрасно провели время в Праге, два дня были в Париже, — призналась Кристина.  — А старший Никита уже совсем самостоятельный. Учится на режиссера и думает о женитьбе. Познакомил нас со своей девушкой. У них все серьезно.

Собирается жениться и Борис Моисеев. Правда, когда именно произойдет это знаменательное событие, остается загадкой.

РЕКЛАМА

 — Свадьба таки состоится, — сказал певец.  — Просто из-за плотного графика пришлось немного сместить сроки. Думаю, мы поженимся весной. Заодно и юбилей будущей жены отпразднуем.

Избранницей Моисеева стала американка Адель, с которой они знакомы уже 15 лет. Кроме своих личных тайн, Борис то ли проболтался, то ли придумал для развлечения историю о беременности Лаймы Вайкуле. Правда, на сей раз развивать ее не стал, отправив журналистов к самой Лайме.

 — Ну отпустите меня, пожалуйста, — просил он журналистов.  — Видите, я весь мокрый после выступления. Рубашку вон выкручивать можно. Кроме того, спешу. Всю ночь буду снимать в Киеве новый клип. Денежки не ждут!

Журналисты с нетерпением ждали саму Лайму, чтобы уточнить, где же правда, а где выдумки в истории о ребенке. «Говорят, вы ждете ребенка?» — набросились на 56-летнюю певицу репортеры.  — «А почему бы и нет? Давайте говорить прямо: вам об этом сказал Моисеев. Он много чего говорит… Теперь я вам задам вопрос: «У вас месячные бывают? — обратилась Лайма к самой бойкой журналистке.  — Сколько раз?» На этом общение с прессой Лайма закончила. И ушла в гримерку расстроенная.

Не захотела говорить о своем сыне и Таисия Повалий, открывавшая концерт. Недавно Денис, участвовавший в песенном телепроекте «Х-фактор», заявил, что звездная мать не является для него авторитетом в музыке. «Извините, я опаздываю на самолет», — сказала на ходу Тая, придерживая подол длинного черного платья от Земсковой-Ворожбит, усыпанного камнями Сваровски.

Роскошный серебристый наряд продемонстрировала и София Ротару. В черном мини-платье с глубоким декольте появилась Ани Лорак. А Тина Кароль предпочла платье а-ля мешок до пола. Отличилась нарядом Светлана Лобода, вышедшая на сцену в слишком короткой белой юбке, через которую просвечивалось белье.

Кристина Орбакайте была в отличном настроении, рассказывала о себе и сыновьях

Борис Моисеев, как всегда, веселил народ байками о своей женитьбе

Лайма Вайкуле устала опровергать слухи о своей беременности

 

Алла Пугачева и Максим Галкин стали ведущими первого отделения концерта. В антракте парочка сразу же укатила в гостиницу

Фоторепортаж с праздника смотрите здесь.

2378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів