ПОИСК
Культура та мистецтво

Актрисе Хилари Свонк порвали платье в «Карнеги-Холле» (фото)

18:03 10 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В Нью-Йорке состоялась 20-я церемония вручения ежегодной премии журнала «Гламур»

Легендарный «Карнеги-Холл» распахнул свои двери для звезд кино, поп-музыки, профессионального спорта, общественных деятелей и политиков, явившихся на 20-ю церемонию вручения ежегодной премии журнала «Гламур» «Женщина года». По красному ковру в числе других прошли телеведущая Опра Уинфри, дизайнер Донателла Версаче, актрисы Джулия Робертс, Кейт Хадсон и Хилари Свонк, певицы Ферги и Джанет Джексон.

Победу в главной номинации «Женщина 2010 года» одержала Стейси Фергюсон, солистка популярной группы «Black Eyed Peas», более известная под своим сценическим псевдонимом Ферги. «Гламур» особо подчеркнул ее заслуги в сборе средств на исследования в области лечения рака груди и СПИДа. Ферги была в ярко-красном платье от Зака Позена, которое оставляло открытым ее левое плечо. Певица всем рассказывала, что этот наряд дизайнер включил в свою новую весеннюю коллекцию, но был так любезен, что продал ей платье еще до официального показа. Тем не менее Ферги старалась держаться подальше от Кейт Хадсон, у которой также было оголено плечо в золотистом платье от «Ланвин».

Донателла Версаче получила премию как лучший дизайнер года. Вместе с тем были отмечены ее заслуги в поддержке молодых модельеров в Европе и США, а также те усилия, которые итальянка приложила, собирая пожертвования для детей-сирот в Китае. Награду Версаче вручили Хилари Свонк и Джанет Джексон. Конечно, они были в платьях, созданных Донателлой. Однако у Хилари возникли серьезные проблемы с нарядом. Кто-то наступил ей на длинный подол, и на платье сбоку разошелся шов! Версаче быстро нашла выход — она дала актрисе жакет, который гармонировал с платьем и прикрывал прореху.

Не рассчитала с длиной своей черной юбки от Энн Демюлеместер и Шер. Знаменитая певица и актриса, как всегда, выбрала весьма оригинальный наряд. Поверх легкой юбки она надела черную кожаную куртку с надписью «Rock». Все выглядело очень стильно, однако Шер постоянно наступала высокими каблуками на подол.

РЕКЛАМА

Премию в номинации «Суперстар» получила Джулия Робертс. Актриса была в черном платье, поверх которого набрасывала за кулисами легкое пальто. Кинозвезда много шутила, а под конец церемонии, когда все 250 ее участников уселись за столы с шампанским и вином, Джулия поднялась с бокалом в руке и принялась стучать по нему ножом, привлекая к себе внимание. В наступившей тишине Робертс объявила, что ровно через 33 минуты наступит день рождения режиссера Райана Мерфи, у которого она снималась в фильме «Ешь, молись, люби». Все громко запели «Happy Birthday To You». Мистер Мерфи явно чувствовал себя неловко. А тут Джулия еще добавила: «Не подумайте, что я решила сегодня вечером подцепить Райана. Просто хочу поздравить его от всего сердца!» 

Фоторепортаж с церемонии вручения премии журнала «Гламур» смотрите здесь.

РЕКЛАМА

1817

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів