ПОИСК
Культура та мистецтво

Лолита вышла замуж в пятый раз (фото)

15:49 21 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Москве в ресторане «Боно» на 30-м этаже гостиницы «Украина» певица и теледива Лолита и тренер по сквошу Дмитрий Иванов сыграли лолиталолита подаркиЛолитасвадьбу. Для 47-летней Милявской это уже пятый брак (третьим мужем певицы был шоумен Александр Цекало). Жених моложе невесты на 12 лет.

Как сообщает московское агентство «Столица», предложение руки и сердца Дмитрий сделал Лолите еще полгода назад, но личный астролог Милявской подсчитал, что 2010 год для заключения брака не очень удачный. Тем не менее Лолита и Дима уже несколько месяцев носят на безымянных пальцах одинаковые обручальные кольца. Не исключено, что пара расписались заранее, ведь торжество проходило
в воскресенье, когда ни один российский загс не работает.

С гастролей певица прилетела в Москву только утром в день свадьбы. Над образом невесты колдовали сразу несколько стилистов. Лолита нарастила себе волосы. Короткое подвенечное платье по заказу певицы сшил Игорь Чапурин (по некоторым данным, наряд обошелся в 20 тысяч евро). Жених был в костюме от британского дизайнера Вивьен Вествуд.

Церемония проходила по обряду каббалы (эзотерическое течение в иудаизме, к сторонникам этого вероучения себя причисляют Мадонна, Деми Мур, Дэвид Бэкхем, Наоми Кэмпбелл). Было приглашено около 70 гостей, в том числе Анита Цой, Анастасия Волочкова, Николай Цискаридзе, Татьяна Овсиенко, Филипп Киркоров и другие друзья и коллеги певицы. Угощения готовил бренд-повар ресторана итальянец Уильям Ламберти. Была и постная еда — для тех гостей, кто сейчас соблюдает Великий пост.

РЕКЛАМА

Торжество, которое певице помогал устроить один из российских глянцевых журналов, завершилось под утро. А в свадебное путешествие, в Малайзию, молодожены отправятся летом — пока же у Лолиты гастроли и неотложные дела в Москве.

Фото агентства «Столица» (Москва)

РЕКЛАМА

На фото: подарки молодожены вывозили машинами 

РЕКЛАМА

3806

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів