ПОИСК
Події

Прежде чем уйти из обворованного дома, грабитель решил… искупаться в ванной и побриться

17:45 29 вересня 2011

В райцентре Котельва Полтавской области в жилище молодой семьи, проживающей в частном одноэтажном доме, через открытое окно пробрался вор.

Это произошло, когда хозяева дома отсутствовали. Порывшись в чужих вещах и разжившись женским кольцом и двумя золотыми цепочками, злоумышленник расслабился. Он, видимо, давно не мылся, поэтому решил воспользоваться случаем и заглянул в ванную. А понежившись в теплой воде, заодно решил и побриться подвернувшимся под руку чужим станком. Именно в этот момент домой на обед пришла 29-летняя хозяйка.

 — Застав непрошенного благоухающего гостя перед зеркалом в своей ванной, напуганная женщина мигом выскочила во двор и позвонила в милицию, — рассказала «ФАКТАМ» старший инспектор Центра по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Полина Ларина. — А вор тем временем, прихватив спортивную сумку со своими пожитками и бросив туда награбленное, исчез тем же путем, которым и проник в чужой дом — через открытое окно. Однако далеко убежать ему не удалось — оперативники задержали его по горячим следам буквально в течение часа — пострадавшая в деталях описала его приметы.

Вором-чистюлей оказался 40-летний житель Закарпатской области, прибывший на Полтавщину в поисках работы. За грабеж с проникновением в жилище ему светит от 4 до 8 лет заключения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
638

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів