ПОИСК
Події

В Луганской области врачи спасли 8-летнюю девочку, которую тяжело ранил преступник (фото)

16:20 18 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Луганской области врачам удалось спасти жизнь 8-летней девочки, тяжело раненой преступником.

раненаяКак сообщает пресс-служба УМВД Украины в Луганской области, в ночь на 12 ноября в Лисичанскую городскую больницу в тяжелом состоянии была доставлена 8-летняя жительница одного из поселков Попаснянского района.

Врачи диагностировали у нее многочисленные колото-резаные раны, геморрагический шок. Кроме того, у девочки были повреждены сразу несколько жизненно важных органов: печень, желудок, кишечник и легкие.

О происшествии сотрудники больницы сразу же сообщили в милицию. 

РЕКЛАМА

В ходе расследования правоохранители установили, что  девочка стала случайной свидетельницей другого преступления, в котором пострадала ее родственница.

Согласно материалам дела, в тот день ее бабушка поссорилась с односельчанином. Мужчина на глазах у ребенка нанес женщине ножевое ранение.  Внучка попыталась вступиться за бабушку, однако сама стала жертвой. Злоумышленник несколько раз ранил и ее. 

РЕКЛАМА

Затем мужчина поджег дом и уехал с места преступления. Каким-то образом ребенку удалось  погасить огонь и позвать на помощь. 

В настоящее время подозреваемый  в совершении преступления задержан. Против него возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

Тем временем пострадавшая девочка перенесла сложную многочасовую операцию. Более двух суток она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас ее состояние стабилизировалось, угрозы для жизни нет. Ничего не угрожает и жизни ее бабушки.

1040

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів