ПОИСК
Україна

Книга рекордов Украины отменила все «достижения» Андрея Слюсарчука

14:00 21 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Книга рекордов Украины отменила все результаты достижений человека-феномена Андрея Слюсарчука, известного как Доктор Пи.

«Все «достижения» Слюсарчука А.Т. в ходе проведенных экспериментов рекордами больше не являются. Вся информация, связанная с этими экспериментами, из базы данных Книги рекордов и других носителей удалена, — говорится в соответствующем заявлении проекта. — «Достижения» Слюсарчука могли бы и остаться в Книге рекордов Украины в категории «Человек, уникальные возможности», но с другой расшифровкой, а именно: «Самый большой обман представителей СМИ, научной интеллигенции и всех граждан Украины».

Согласно сообщению, на протяжении последних лет в Украине было проведено 3 эксперимента, связанных с запоминанием больших объемов информации человеком, без применения дополнительных средств. В этих экспериментах в качестве наблюдателей принимали участие представители Книги рекордов Украины.

Как сообщали fakty.ua, Андрей Слюсарчук подозревается в использовании поддельных документов и незаконной врачебной деятельности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
636

Читайте нас у Facebook

Источник: Экспресс

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів